а что с форумом происходит в последнее время?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

ak97

Stormtrooper
Команда форума
19 Ноя 2012
3.549
1.885
50
www.youtube.com
последние несколько недель 2-3 раза в день на несколько часов форум становится недоступным.
 
У меня все нормально, заглядываю сюда несколько раз в день, в разное время... Всегда все работает
 
последние несколько недель 2-3 раза в день на несколько часов форум становится недоступным.

Не с огрызоковой продукции входили? Замечал такое не сколько раз, прям до бесизма, на ipad и iphone...
 
Последнее редактирование:
В течение прошлого часа тоже не мог зайти. Все остальные вкладки браузера открывались и обновлялись без проблем.

Использую планшет Samsung Galaxy Note 10.1
 
Последнее редактирование:
Не с огрызоковой продукции входили? Замечал такое не сколько раз, прям до бесизма, на ipad и iphone...

У меня другой нету)) с макбука обычно захожу. Но дело не в макбуке - я проверял - сайт лежит для всех и не доступен как из России, так и из штатов...
 
Ну вот опять в течение двух часов не открывался форум. Только сейчас удалось.
- с обычного интернета заходили? В чем смысл не понял, но когда такое происходит, я переключаюсь на мобильный интернет и форум грузиться