мебель из дерева...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Зачотно !!! Миша как построишь все - зови в гости:party:
Леха, ну как можно допускать такие ошибки в построении фразы! В данном случае "всё" пишется с окончанием "х" и тире не ставится, нужно писАть "всех зови в гости" :laugh4::laugh4:
 
Да, это уже интересно.
Был тут в субботу в Химках в Гранде, там такого добра много, и в скандинавском стиле, и в индийском, в общем, я бы там вдохновился, но насчет покупать - оххх, ценники конячьи.
 
На мой взгляд: лучше мебели поменьше, но стол 12 футов ОДНОЗНАЧНО!!!!

если стол 12 футов - то он все помещение займет, а я хочу часть 1/3-1/2 отвести под каминную зону... :)
кстати поправлюсь... стол у меня 10 футов... (11 просто не бывает) :)
они идут 8 - 2,53х1,41; 9 - 2,83х1,56; 10 - 3,24х1,75 и 12 - 3,84х2,06
 
Последнее редактирование:
10 футов оптимально, но надо смотреть где будет стоять бильярд, а где камин, чтобы не убить стол
 
Кстати: продажей бильярдных столов как основным бизнесом занимается Алексей С. из Воронежа.
Уверен, с радостью проконсультирует и оградит от подводных камней.

это действительно кстати... а то выбор огромный, чЁ к чему я не знаю... думаю в апреле как раз подойду к покупке... в общем в Латифундии новые фото выложил...
 
Последнее редактирование:
Там можно накосячить по-крупному. :)
Знакомцы купили модный стол, поддавшись на уговоры, что неприхотлив в содержании.
А сами подзабили на дачу на пару лет, в связи с некоторыми проблемами.
То ли влажность, то ли холод. В общем теперь бильярд сам решает куда шарику катиться. :)
 
Кстате Михаил,тут с одним армяном общался,его брат делает под заказ что требуется,а-ля старина и т.д.Есть дизайн?или исходя из картинки воплощать,если чего,телефон черкануть в л.с могу