Гремячий ключ 09.12.2012

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Авг 2010
723
4
Други мои, предлагаю перед концом света смыть все свои грехи или не грехи в святой воде Гремячего ключа недалеко от Сергиева Посада!
Кто готов пишитесь, ожидаются покатушки по бездорожью, купание в святом источнике и конечно шашлык и приятное общение!

Начинаю список, продолжаем его.

1. PREDATOR+3
2. YODA+1
3. ЧУДО БОГАТЫРЬ
4. BOB13+2
5. СЕРЕГА77
 
Последнее редактирование:
Пилять. Серега, ну ты быстрый. Тока поговорили, а ты уже тему создал). Ира довезла нас домой целыми и невридимыми. Спасибо. И мы естественно в теме. Едим с тобой хоть на край света!
 
так так так.... идея хорошая... Если на дачко не укатим, то постраемся присоединиться.
 
Щас Богатырь прийдет подпишется. Он любит всякого рода выезды. Ждем и Боба и СТБ и много других хороших людей) Кучней, кучней ребята)))
 
Ребят, с удовольствием впишусь, но с единственной просьбой: стартуем не рано. Часов в 12 в идеале.
Я каждую субботу провожу примерно как вчера:

You must be registered for see images


Возвращаюсь соответственно непредсказуемо поздно (вчера 18 часов в руле, проехал аж 20 км бездорожья), по воскресеньям очень люблю поспать))
 
2 Богатырь. Да вы батенько моньяк! Мыж в воскресенье рано утречком хотим выехать)
 
Ребят, с удовольствием впишусь, но с единственной просьбой: стартуем не рано. Часов в 12 в идеале.
Я каждую субботу провожу примерно как вчера:

You must be registered for see images


Возвращаюсь соответственно непредсказуемо поздно (вчера 18 часов в руле, проехал аж 20 км бездорожья), по воскресеньям очень люблю поспать))

тогда делаем проще - ты приглашаешь на свои покатушки в субботу и мы стартуем как стартуем...
 
пиши мну...
и самовар с чайничком:laugh4:

кунаться не буду...:to_pick_ones_nose:

так на мну побрызгаете:laugh4:

а есчо я могу там не проехать, по такой грязи...

пересяду если чо к вам..


а давай с ним в субботу поедем? и тогда сами проспим ранний подъем...

если вы проспите..
то тока окунуться успеете...:wacko:
 
2 bob13. Если чо комне залазь, всегда рад. 2 Predator. Яж блин в субботу не можу, жинка работает, детей воспитывает)
 
2 bob13. Если чо комне залазь, всегда рад. 2 Predator. Яж блин в субботу не можу, жинка работает, детей воспитывает)

на такие покатухи я своих не возьму, и те не советую...это я так понимаю чисто мужской экстрим, то о чем мы грили сегодня...
типа мужской дух и все такое....