ТЕХНИЧКА / ***Звездный десант***

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
И это... Я поеду на седане, если вообще поеду :) Хаммер у жены останентся, а другой большой машин все не может пройти ТО, уже перепробег почти 1000 км... Время нет до Панавто доехать... Из этого слелует, что моя машина может дрехать до паркинга охраняемого и не более :)
 
Я не хочу никаких гостиниц, но и один в палатке жить не хочу. Конечно температура уже не айс... При таких условиях я еще не ночевал в палатке, но, все бывает в первый раз...

ништяк ты в палатке я в машине...а они в гостинице...:laugh4::laugh4::laugh4:
 
И это... Я поеду на седане, если вообще поеду :) Хаммер у жены останентся, а другой большой машин все не может пройти ТО, уже перепробег почти 1000 км... Время нет до Панавто доехать... Из этого слелует, что моя машина может дрехать до паркинга охраняемого и не более :)

я тя подхвачу и твою палатку, а вообще мы вссе по одному едем как я понял, поэтому места то есть...
 
мне вооще по хрену, если ты фанат палатки, то я бы на природе отдохнул...там в рязане девахи ух хорошие....

Девахи исключены! В любом понятии сего слова... Я хочу ехать ради воТки и палатки, мне, если честно, этот метеорит до фени :) Но, я писал не раз - пятница и суббота святое! Не могу!
 
я тя подхвачу и твою палатку, а вообще мы вссе по одному едем как я понял, поэтому места то есть...

Можно так. Находим стоянку нормальную еще в Мск/МО по пути, я бросаю там машину и мы едем на твоей. Бензин пополам.
 
Но, я писал не раз - пятница и суббота святое! Не могу![/QUOTE]

не в курил - ты не поедешь? или на выходные уедешь?
 
Я не хочу никаких гостиниц, но и один в палатке жить не хочу. Конечно температура уже не айс... При таких условиях я еще не ночевал в палатке, но, все бывает в первый раз...

НЕТ ТЫ НЕ ПРАВ)))
темпиратура *А *Й *С* и утром ты нас бстретиш Бегая вокруг Погасшего костра!!! (не шутка)
Ночевал и зимой, и в спалке в сугробе(тссс...)
- ощущения не-алЁ Легко отмерзают пальци Ног!!! всё это ДавноБыло...
По этой причине и заву Всех вномера...
если хочеш, то мы Тя от ночлега не удержим - попробуй... Там... патом...
Демон прав Можно испытать, но спать лучше в номер...
 
не в курил - ты не поедешь? или на выходные уедешь?
В пятницу и в субботу я должен быть в своем техцентре в Мск. Точка! Остальные дни я свободен :) Но, на 5 дней я изначально не собирался что-то там копать... Я писал еще в первой теме 3 дня/2 ночи.
 
НЕТ ТЫ НЕ ПРАВ)))
темпиратура *А *Й *С* и утром ты нас бстретиш Бегая вокруг Погасшего костра!!! (не шутка)
Ночевал и зимой, и в спалке в сугробе(тссс...)
- ощущения не-алЁ Легко отмерзают пальци Ног!!! всё это ДавноБыло...
По этой причине и заву Всех вномера...
если хочеш, то мы Тя от ночлега не удержим - попробуй... Там... патом...
Демон прав Можно испытать, но спать лучше в номер...

Спальники есть такие, что мокрым вылезешь утром.
 
Спальники есть такие, что мокрым вылезешь утром.



Ага, а еще палатку ставить на прогретое место (после костра), а еще сейчас есть грелки на 11 часов, сунул в спальник и хоть в тундру ухи только будут мерзнуть или нос )).
 
Ага, а еще палатку ставить на прогретое место (после костра), а еще сейчас есть грелки на 11 часов, сунул в спальник и хоть в тундру ухи только будут мерзнуть или нос )).

Если пьяные шататься по палатке не будут, то у меня есть и ик-обогреватель газовый для палатки.