ТЕХНИЧКА / ***Звездный десант***

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Господа Наблюдатели, вы бы вместо того чтоб шуметь в теме и портить обои) ЧЁНИТЬ По советовали))) В ТЕМУ)))!

Так еслиб ты так категоричен не был, и не выдворял всех "чужаков", может быть и посоветовали.

Ну например, я не на одно подобное мероприятие не поехал бы без нормальной аптечки, у вас я не наблюдаю её :)
 
С металлоискателем знаком, он у меня есть. Мог бы одолжить, но в данный момент находится в Смоленской области. Сам я хочу поехать с вами, но не очень могу по причине операции на глаз, за руль садится не могу. Жаль что как то все не клеится. ((

Такие посты расценю как Доброжелатльность с Соучастием - Это ГУД!!!):good:)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Андрей, Можно Без машины!!!
Как быть с Траблом я не знаю - это Вам судить...

Есть Глубинник???
 
Так еслиб ты так категоричен не был, и не выдворял всех "чужаков", может быть и посоветовали.

Ну например, я не на одно подобное мероприятие не поехал бы без нормальной аптечки, у вас я не наблюдаю её :)


============
ОК)) Дельное!!)):good:
 
Такие посты расценю как Доброжелатльность с Соучастием - Это ГУД!!!))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Андрей, Можно Без машины!!!
Как быть с Траблом я не знаю - это Вам судить...

Есть Глубинник???
Металлоискатель есть, но он в Смоленской области. Отдал на время местному мужичку клады поискать. Забрать не смогу, по причине болезни и воспитания (не так давно одолжил). Так что простите! )
 
А почему гибкая то? Обычную катушку купить можно в магазинах для кладоискателей.А вот про гибкую ничего не знаю. )
 
А почему гибкая то? Обычную катушку купить можно в магазинах для кладоискателей.А вот про гибкую ничего не знаю. )

Обычный это 45см Максимум, а Там МЕТРЫ!!!
1,2,3,4, ниже нафих))) это уже ШАХТА)))

Гибкий можно наращивать и так увиличивать зону прохода за 1раз!
 
металлоискатели, Есть один.
омуниция, Сапоги и фуфайка.
навигация, Навигатор с телевизором.
транспортные средства и их модернизация для Наших целей, Хаммер 3
питание "в поле" и ТЕХухищрения, Чайник с газовой горелкой.
Разработка ДОП Оборудования для З/Д(Звёзд/Дес.), Лопата.Шатер без стенок. Брать?
Метео контроль и мониторинг В телефоне интернет.
и т.п.
 
металлоискатели, Есть один.
омуниция, Сапоги и фуфайка.
навигация, Навигатор с телевизором.
транспортные средства и их модернизация для Наших целей, Хаммер 3
питание "в поле" и ТЕХухищрения, Чайник с газовой горелкой.
Разработка ДОП Оборудования для З/Д(Звёзд/Дес.), Лопата.Шатер без стенок. Брать?
Метео контроль и мониторинг В телефоне интернет.
и т.п.
:good:
отвечу по пунктам)
Всё брать)))
шатёр можно взять, но наверно я плёнку возму Оно удобней!
Газовая горелка нужна :to_take_umbrage: к чайнику???
Сапоги и фуфайку Дополни Дождивиком!!!
 
Я если поеду, то буду спать в машине как и грил, природа должна быть природой, и не в хаммере, хомка не приспособлен для сна, на другой поеду. Все для похода есть, могу взять четырехместную палатку для всех если что....бензопилу берет кто то ? или взять? деревня далеко от места ВЛ?