Готов стать передастом!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Позырил в профиле почтовый ящик apatrit: Там чё-та в названиии - mylogistic ;D ;D ;D Дык какие проблемы с логистикой? ??? ??? ???
 
Den написал(а):
дима_найт написал(а):
Борис, не серчайте, но название темы правильно прочитал только с седьмого раза. :)
ну и правильно, торопицца ненада ;)

Пишу тебе медленно, так как знаю, что быстро ты читать не умеешь :) :)
 
Дамы и господа ориентировочно в первых числах мая еду в Питер на машине, так что если туда или потом обратно, что необходимо, то дайте знать...
 
Ну форумчане, Ваще высший предел доброты, молодцы что подняли темку, будем знать, что и как и неостанусь без помощи......
 
Саш, как передаст передаста: приглашаю в гости! :laugh4:
Если только сам в Питере буду - обязательно заезжай, бум ждать!
И заявка от меня на услуги передастии: мне надо из Питера в Москву передасть комплект хомяковских дефлекторов для окон.
Их в своё время Fireproof пересылал в адрес KENT, но случайно лишний комплект положил - надо бы вернуть.
 
Саш, как передаст передаста: приглашаю в гости! :laugh4:
Если только сам в Питере буду - обязательно заезжай, бум ждать!
И заявка от меня на услуги передастии: мне надо из Питера в Москву передасть комплект хомяковских дефлекторов для окон.
Их в своё время Fireproof пересылал в адрес KENT, но случайно лишний комплект положил - надо бы вернуть.
Нет проблем, обязательно, как буду у Вас отзвонюсь и посылку тоже отвезу.....
 
Нужно передать посылочку (маленькую) в Нижний Новгород. Может кто в ближайшее время поедет туда.:friends:
 
Тогда и я внесу свою лепту.... 15-17 марта еду через Питер, Новгород, Псков, Витебск, Могилев, Гомель. И 25-27 обратно тем же маршрутом до Петрозаводска... Багажник почти пустой.

Неужто земляк из Гомеля??? Или так на отдых???
 
Нужен передаст из Москвы в Питер!!!! Ни кто в ближайшее время к нам не собирается в гости? Посылочка маленькая!!!!
 
Нужен передаст из Москвы в Питер!!!! Ни кто в ближайшее время к нам не собирается в гости? Посылочка маленькая!!!!

Я еду из Москвы в Питер, 03 мая 2009г. в 05:00мск стартую с Пятницкого шоссе. Могу забрать посылочку.
Обратно из Питера вМоскву поеду числа 05-06 мая.
 
Огромное спасибо Саше (Alexander) за передачу посылки!!!! Очень приятно,что на форуме есть эта тема и она работает!!!
 
Завтра в 11:00 выезжаю в Котку за катером, еду через Питер.
Машина пустая, могу взять пару мешков картошки.
Звоните если надо, раньше предупредить не мог, контейнер пришел внезапно.
+79857622734
Андрей