HUMMER H2 ВСЕ о головном свете H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ну не знаю, сегодня ночью проехал 300км в очередной раз убедился что ксенона рулит, фары чистые снег не прилипал
 
кстати я ставил блоки заводские с другой машины брал в галогену.нет в питере знаю за 20 тыщ стпвят модули хелла и наносят маркировку на стекло, стпвится все в родную фрау, лишенего места не занимают
 
Хотел бы сюда добавить еще продукцию японской фирмы IPF. Со светом экспериментирую тоже много, но так получается, что в постоянку езжу только с этими фарами и уже 8 лет.
Только с двумя фарами IPF 900 серии, заправленными лампами IPF Super Low Beam, без какого либо напряга едетца по ночному шоссе 140 - 160 км/ч.



Михаил спасибо за информацию сегодня поставил себе IPF Super Low Beam X4 H4 Bulb и IPF 7" Round Headlight Replacement (920H) свет отличный.
 
Поставил Трак лайты.
Светят суперево.
Намного лучше, чем этого хотят соседи по трафику...Жалуются, что слеплю их нещадно даже днем. Светят очень высоко.
Как можно опустить свет на двухе?
На первый взгляд регулировочных винтов не обнаружил.
Спасибо!
You must be registered for see images
 
Есть там один регулировочный винтик. Посмотри на фару спереди и сбоку увидишь отверстие, суешь отвертку и регулируешь, только не помню там крестовая или прямая нужна.
 
Поставил Трак лайты.
Светят суперево.


я себе тоже их поставил. есть косяк- они светят в диапазоне, близком к самопальному ксенону световой температуры 6000- 7000 (пацанская сварка) и в дождливую ночь дорога не видна с ними. были бы они аналогом 4300- цены бы им не было..
 
Залез на ебей, заложил параметр фар головного света "7" дюймов, поиск выдал оч.большой выбор фар на мотоциклы харлей-дэвидсон под цоколь 4Н,,,цена куда приятнее чем на автомобильные фары, выбор конфигураций просто огромен(относительно авто фар),,,интересно подоидут ли такие фары на H2....????
 
Дабы новую тему не открывать. Может кто-нибудь описать процесс установки спикеров? Слышал что-то подрезать надо... Если можно подробно, для тугодумов))))
 
Как я понял, вынимается штатная фара, за ней остается пластиковая защита, в центре ее вырезаешь отверстие под центральную нахлобучку спикеров, там где все разъемы и ставишь спикер прижимая его передней рамкой. Сложность в том, что тяжело отрегулировать горизонт, нужно бубен в руки брать.))
В общем мне не понравилось, как мне установили, но может по другому и не возможно.
 
Как я понял, вынимается штатная фара, за ней остается пластиковая защита, в центре ее вырезаешь отверстие под центральную нахлобучку спикеров, там где все разъемы и ставишь спикер прижимая его передней рамкой. Сложность в том, что тяжело отрегулировать горизонт, нужно бубен в руки брать.))
В общем мне не понравилось, как мне установили, но может по другому и не возможно.

Я ни хрена их вообще не регулировал. Нагрел нож и срезал лишнее, пока спикер не лег ободком стекла на штатные места и все. Срезать приходится много, практически все крепление, остается как бы кольцо.:wink2:
 
а кто нибудь уже пробовал новую модель от jsw 8770?
если по вольтажу ее как то переделать
 
Залез на ебей, заложил параметр фар головного света "7" дюймов, поиск выдал оч.большой выбор фар на мотоциклы харлей-дэвидсон под цоколь 4Н,,,цена куда приятнее чем на автомобильные фары, выбор конфигураций просто огромен(относительно авто фар),,,интересно подоидут ли такие фары на H2....????

На покатухах лопнули стекла фар :( решил поменять на что-нибудь другое раз такое дело.

Тоже высмотрел на eBay мотоциклетные фары Adjure, причем они и 7" в головной и 4,5" в "ПТФ" есть. Смотрятся вроде симпотно. И если сразу все 4 менять то и гармонично будет. Да и на сайте производителя на hummer h2 установленные фотка есть.
НО, не понятно какой у них световой пучек будет??? Никто не в курсе у мото так же как у авто граница горизонтальная с углом вверх вправо от середины, или вообще по другому?