Сделал себе автомобиль

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Дим... гно а не машина! тьфу на неё.. три раза))) Про трезвею скажу поконструкктивнее!))))))00
 
Поверьте - я не критикую. я так же как и все сообщество в восторге -))
Но чувство гармонии как то трепещет при взгляде на зеркала.. они как будто из другой сказки.. надо что нито винтажное или вычурное.. а эти - современные -)

Спасибо.Я ценю все советы.Нужен хром на ножках?
 
Вещь офигенская!

Критикую только потому, что был запрос на критику.)))

У радиаторной решетки сликом острые углы и, вообще, форма простовата. Соответственно, слишком острые ребра на капоте.

Крышка капота очень гладкая. Нужны выштамповки какие-нибудь.

Крыша зализана. Но, тут, наверное, не исправишь.

Может, запаску — назад, а по бокам хромированные трубки коллектора? Или как это называется? )))

Черные стойки между дверей. Ммм... Может — в белый?

Но, это так, конечно. Можно и Ягуар 50-х покритиковать. ))))
 
Если только бампера в хром и центральнный молдинг по капоту пустить, а так супер мега круть!!!!
 
Вещь офигенская!

Критикую только потому, что был запрос на критику.)))

У радиаторной решетки сликом острые углы и, вообще, форма простовата. Соответственно, слишком острые ребра на капоте.

Крышка капота очень гладкая. Нужны выштамповки какие-нибудь.

Крыша зализана. Но, тут, наверное, не исправишь.

Может, запаску — назад, а по бокам хромированные трубки коллектора? Или как это называется? )))

Черные стойки между дверей. Ммм... Может — в белый?

Но, это так, конечно. Можно и Ягуар 50-х покритиковать. ))))

ндаааа...:laugh4:
 
Вещь офигенская!

Критикую только потому, что был запрос на критику.)))

У радиаторной решетки сликом острые углы и, вообще, форма простовата. Соответственно, слишком острые ребра на капоте.

Крышка капота очень гладкая. Нужны выштамповки какие-нибудь.

Крыша зализана. Но, тут, наверное, не исправишь.

Может, запаску — назад, а по бокам хромированные трубки коллектора? Или как это называется? )))

Черные стойки между дверей. Ммм... Может — в белый?

Но, это так, конечно. Можно и Ягуар 50-х покритиковать. ))))

Катя,спасибо.Зацепил интересные моменты.
 
Да ничего не делай. Отлично всё вышло... ЗАЧЕТ!!! :new_russian:

Так до бесконечности можно советы слушать. Как грится, на вкус и цвет.
 
Роман,да промелькнули уже мысли по поводу которых я и сам сомневался.Зеркала,молдинг на капот,черные стойки.Спасибо всем за советы,буду трудиться дальше