Сделал себе автомобиль

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Спасибо за отзывы.Может еще и по названию подскажете?А то вроде уже и не линкольн и как назвать не знаю
 
Добил окончательный вариант с учетом всех замечаний.Кто еще подскажет что не так?Только про спицы не пишите,сам знаю что нужны ,только деньги кончились
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    283,7 KB · Просмотры: 116
  • 5.JPG
    5.JPG
    264,1 KB · Просмотры: 107
  • 6.JPG
    6.JPG
    260,9 KB · Просмотры: 118
  • IMG_0090.jpg
    IMG_0090.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 117
Дим,они моментально ногами оббиваются и вид теряют.Хром не к месту,но это необходимость
 
Круть!!! Дим, будешь продавать, маякни)))

Эд,скоро буду потихоньку производство налаживать,а то уже со всей России звонят.А вообще строить на продажу скучно.Эту почти добил,теперь хочется какой-то новый проект замутить.Что нибудь в стиле Моргана
 
Ну кто-то же должен косяки или несуразности разглядеть.Это как с сусликом-его никто не видит,а он есть.Будет печально,если косяк вылезет когда машина полностью готова.А у меня за два года постройки уже глаз замылился
 
Поверьте - я не критикую. я так же как и все сообщество в восторге -))
Но чувство гармонии как то трепещет при взгляде на зеркала.. они как будто из другой сказки.. надо что нито винтажное или вычурное.. а эти - современные -)