Подбили нас

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Блин, ну даже у полицаев на схеме удар в заднее левое колесо.
Я подозреваю отлетело что-то от Равчика, ибо в крышке диска дыра от чего-то.
 
Предлагаю включить в ущерб: Треснутое лобовое стекло, потеющие сальники приводов, также потеющие фары ну и чего там еще высмотрите по кругу)))))))
 
Миша, ну что то отлетело...это больше 20-30 кг, и с таким ускорением, что колесо боком встало, пол морды ушло с торону
 
Предлагаю включить в ущерб: Треснутое лобовое стекло, потеющие сальники приводов, также потеющие фары ну и чего там еще высмотрите по кругу)))))))

Отсутствующую запаску!!!
И кожаный салон :)
 
Миша, ну что то отлетело...это больше 20-30 кг, и с таким ускорением, что колесо боком встало, пол морды ушло с торону

Да хряк его знает, боковой удар под углом 90 градусов, могло просто машину в строну потащить, вот и минус рычаг. Там получается не сам рычаг даже, а тупо шаровую разорвало нафиг. Рычаг в багажнике, желающие смогут на масленнице удостовериться, в каком он виде.
Остальное - нипанятна, совсем.
 
Меня рычаг смущает, остальное допускаю

Рычаг в принципе цел, основной урон принял на себя шарик.
Вон он. Развалился полностью

Поставили рычаг- колесо не люфтит, но осталось в таком же положении- сделали развал (все норм стало)
 
об этом я и говорил, с такой шаровой очково ездить....)))
Гы))) женушка недоговаривает:rofl:

Я на самом деле тоже высказывал своё мнение, даже могу разложить по пунктам.
1. Лопнул колпак на колесе !!переднем!!
2. Вырван локер.
3. Отошла краска с грунтом на крыле !!переднем левом!!
4. Вырван поворотник
5. Само повреждение колеса (переднего а не заднего)
 
Лариса...ну ни кто не настаивает
просто мы ж тоже не первый день за рулем

явные повреждения при ударе в переднее левое колесо
 
А на заднем диске откуда свежие царапины? Блуждающая пуля? Или Равчик влупился в переднее левое колесо, два раза обернулся вокруг собственной оси и потом уперся мордой в заднее левое колесо?
Ну и на схеме гайцовской удар в заднее левое колесо. Или гайцы куплены, запуганы, просто обкурились и перепутали колеса?
 
В меня в мае 7-ка так и летела - и в зад и в перед, - один в один, шаровая, локер переднего, локер заднего, решетка радиатора отщелкнулась, задний брызговик и локер, отщелкнулась задняя накладка крыла, поломало крышку бака и отщелкнулся передний расширитель.
А гайцы... на витаре фура продрала всю левую сторону, у них удар был в водительскую дверь.
Жена небось злится, что выложил на форуме)))
 
Я на самом деле тоже высказывал своё мнение, даже могу разложить по пунктам.
1. Лопнул колпак на колесе !!переднем!!
2. Вырван локер.
3. Отошла краска с грунтом на крыле !!переднем левом!!
4. Вырван поворотник
5. Само повреждение колеса (переднего а не заднего)

Костя я на мойку съездил, посмотрел на чистой машине. Там явно что-то прилетело с того Равчика. Причем большое и тяжело, ибо повторитель поворота еще и треснул.
Щас поеду к гайцам Петроградским, справку о ДТП редактировать.
 
Костя я на мойку съездил, посмотрел на чистой машине. Там явно что-то прилетело с того Равчика. Причем большое и тяжело, ибо повторитель поворота еще и треснул.
Щас поеду к гайцам Петроградским, справку о ДТП редактировать.

Я рава не видел- мне сложно оценить, но как я и говорил удар в перед был, только теперь не понятно от чего.
 
Сзади почти ничего а впереди разгром? Похоже встречка или уклонение :)
Темная история.
Хоме выздоровления а страховая амортизацию влупит :-(
 
Сзади почти ничего а впереди разгром? Похоже встречка или уклонение :)
Темная история.
Хоме выздоровления а страховая амортизацию влупит :-(

Ни то, ни другое.
Прилет запчасти.
Страховая ничего не влупит, ибо КАСКО.
 
Конечно недоговариваю, ехала по встречке с любовником, снося столбы, пешеходов и т.д.:rofl:

:sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand: я этого не говорил! :laugh4::laugh4::laugh4:

В общем разберетесь, отпишитесь о хитросплетениях этой практически детективной истории)))
Водилу РАВа - на полиграф! Иначе мы ничего не узнаем!:laugh2::laugh2::laugh2: