Питер - кто знает?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Егор все там путем, я машинку загонял искать биение, ну и подвеску протрясти. Машинку отмыли, загнали - сходу проверили масла, лампочки, кстати долили 2л в двигло:shok:
Подвеску прозондировали, все отписали - биение пока не нашли - заплатил 1262 р. (мойка+масло)
Сам в ремзоне, как и все.
 
Егор все там путем, я машинку загонял искать биение, ну и подвеску протрясти. Машинку отмыли, загнали - сходу проверили масла, лампочки, кстати долили 2л в двигло:shok:
Подвеску прозондировали, все отписали - биение пока не нашли - заплатил 1262 р. (мойка+масло)
Сам в ремзоне, как и все.
Роман, а что путём ??? И зачем подвеску трясти, если Вы из города не выезжаете ? Неужели на выбоинах в асфальте "убили" ходовую....?
 
Посмотрел их сайт, молодцы. Большое помещение, есть все оборудование, ценник приемлимый.
 
Роман, а что путём ??? И зачем подвеску трясти, если Вы из города не выезжаете ? Неужели на выбоинах в асфальте "убили" ходовую....?

Не утомляйте уважаемый, я для начала не как Вы езжу и оффроад у меня каждый день, правда не топлю машинку:laugh4:
И живу не в городе, и 2 км ушатанной бетонки в одну сторону, и катаюсь там под 80(пузотеры 10). Да и машинка ждала меня два года - резинки сказали кряк.
За год списана, верхняя шаровая, два задних сайлента нижних рычагов, два задних сайлента рессор, балка РПМ, ну и подушка двигла:new_russian:

Мне кажется, мое личное дело куда ездить и что трясти? - Не так ли?
Вы же знаете, где Вам обслуживаться, можно мы сами сделаем выбор?
 
Последнее редактирование:
У меня возникли проблемы с машиной: перегревается двигатель, хочу заехать в авто-спец (по пути с работы), чтобы выявили причину перегрева и как там ценник на ремонт?
 
Приехал в гости в СПб, но хомяк внезапно приболел, поехал в шеви-плюс. Ценник завышен по сравнению с московским хаммерклубом раза в 2. Пример: рекомендовали заменить трубки охлаждения коробки, работу оценили в 2800, позвонил при них в Москву, за тоже самое объявили 1500. диагност и механик -невысокий светлый парень очень толковый, приёмщик правда накосячил - зачем-то вписал в заказ наряд работу, которую на самом деле не выполняли, по итогу минуснули тыщу или полторы не помню.
Впечатление сервис оставил сносное, но до клубного ему далеко, как до луны, хотя в шевиплюсе чистенько и не накурено)))
 
Последнее редактирование:
Ездил сегодня в Авто-спец (он же Шеви-плюс), т.к. появился посторонний дребезжащий звук. Приварили там что-то на глушителе за 600 руб. и машину зачем-то помыли за 450 руб., хотя она была совершенно чистая, пару дней назад мыл. Сказали - директор требует все мыть.
Так же попросил посмотреть, почему руль приходится держать немного не ровно при езде прямо. В общем насмотрели там работы с материалами аж на 60000 руб., хотя я делал у них диагностику в августе 2012 года, многое позаменяли тогда вместе с маслом на 40000 руб. С того времени проехал всего 3000 км по городу, и неужели за 3000 км вылезло ремонта на 60000 руб? Что-то они дурят похоже.
 
Сегодня делал в Шеви плюс диагностику полную 2100 губ и замену масла и фильтра. С 10-30 до 16-30!!!!
 
Скорость конечно зверская! Ты хоть кофе то выпить успел? :rofl:
Где ж там кофе пить? Насколько помню, там все столики в течение дня работягами заняты, вечный перерыв на обед.....Поэтому и скорость обслуживания такая "скоростная":dash3: