Нужен передаст!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я еду питер. Собирался на этой неделе, но не вышло. На следующей в понедельник вторник поеду. А вообще я на завтра вызвал деловые линии для отправки для Финжи баллонов, если сегодня ко мне привезут че нужно отправить, то закину в эту же коробку или на следующей неделе привезу сам.
Если что звоните восемь903девять78717один. Сюда могу больше и не зайти.
 
Я еду питер. Собирался на этой неделе, но не вышло. На следующей в понедельник вторник поеду. А вообще я на завтра вызвал деловые линии для отправки для Финжи баллонов, если сегодня ко мне привезут че нужно отправить, то закину в эту же коробку или на следующей неделе привезу сам.
Если что звоните восемь903девять78717один. Сюда могу больше и не зайти.

Ээээ... Не, я больше лично тебе доверяю!!! Лучше в руки тебе дать... Очень ценный груз, Македонский и Марья меня голову оторвут если с грузом что то случится! :mega_shok:

Так что понесешь сам! :yes:
 
Ээээ... Македонский и Марья меня голову оторвут если с грузом что то случится! :mega_shok:

навеяло...
интервью с боксером...
Корреспондент : А скажите зачем вам голова?
Боксер : Ну это..эээээ.. ну что бы удар держать...
Кореспондент : А есчо, ну подумайте...
Боксер : Нуууу...ээээ... а еще я... я туда ем..

:laugh4:

Мой спинной мозг думает что ты много от этого не потеряешь...

А клубу реклама...:good:

Говорящая - голова:laugh4:
 
Боря, тебе не заипало ходить за мной и 3,14здить? Не думаешь что некоторые темы - где я 3,14жу на правах официального HCR-овского "Флудераста" - не подходят для тебя не в какую???

Если в папы пытаешься записаться, извини, все места уже заняты!!! А в опекуны не нуждаюсь, да и в них только через отцы. Надо от всех получить резолюцию на заявление и потом подойти ко мне с этой бумажкой. :scaut:
 
Боря, тебе не заипало ходить за мной и 3,14здить?

ну с кем тут это поделать, ну и заодно посмеяться, как не с тобой..
все остальные серьезные и умные..:laugh4:
а мы с тобой как 2 сапога...

что стар, что млад...
у меня уже нет, а у тебя еще...
и не злись..
тебе это не идет..:wink2:

Если в папы пытаешься записаться, извини, все места уже заняты!!! А в опекуны не нуждаюсь, да и в них только через отцы. Надо от всех получить резолюцию на заявление и потом подойти ко мне с этой бумажкой. :scaut:

Ты адресом ошиблась:yes:

я к те еще тады в жАнихи не записывался, а сейчас тем более - в родственники :laugh4:
 
Уважаемые! Надо до нового года из Нижнего привезти небольшую посылку (мах.1 кг) в Москву. Если кто сможет выручайте!
 
Есть кто из Саранска в Москву или проездом через столицу поедет в ближайшие 2-3 месяца?
 
Доброго времени суток!
Если кто в ближайшее время собирётся из Минска в Москву, маякните. Уж очень надо!
 
Мужики помогите очень нужен человек в Питере или передаст который туда едет в ближайшее время
 
Екатеринбург,нужна помощь! поломал литой диск, нашёл только у вас в городе по очень смешной цене, что естественно напрягает, т.к. во вторник нужно перевести деньги. Может есть у кого возможность проверить факт цены и наличия данных дисков? ссылка на магазин и товар:
за ранее спасибо!
 
Нужна помощь Москвичей кто собирается ехать в Питер... нужно забрать в Москве у друга для меня фотоаппарат... кто может помочь то вот его номер +79253186680 антон. заранее благодарен..