Все...конец..))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
из темы можно сделать вывод:
в любом случае придется вам, Слав с Милой опять турне по городам России делать , отмечать это событие клубом!
Сургут наплыва одноклубников не выдержит :yahoo:
 
да ничего страшного, я только пол-года, как официально свободная женщина.... пока можно немного этим насладиться... хочу конфеты ем, хочу пряники)))
 
Отлично!! Красавчик!! Замечательно пошутил!!!
Повеселились и будет.
Топикстартер, срочно окуни голову в холодную воду, пиши админу чтоб удалил тему, пока не поздно ))))
 
да ничего страшного, я только пол-года, как официально свободная женщина.... пока можно немного этим насладиться... хочу конфеты ем, хочу пряники)))

У нас появилась еще одна жертва для одиноких мужчин!!! )))
 
Отлично!! Красавчик!! Замечательно пошутил!!!
Повеселились и будет.
Топикстартер, срочно окуни голову в холодную воду, пиши админу чтоб удалил тему, пока не поздно ))))

Пошутил...? Да нет, ты ошибаешься. Это одно из самых серьезных решений принятых мной в этой жизни. И шел я к нему долгих, пролетевших как одно мгновение, семь лет.
Тема создана не для того чтоб повеселить. Шутить такими вещами-унижать себя и любимую женщину.