Помогите с дисками!(((

  • Автор темы Tverskoy
  • Дата начала
  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
T

Tverskoy

Гость
Други!! I need HELP!!!!
Короче беда такая:
Приобрел по случаю красивые диски, а оказалось, что диаметр передних и задних ступиц на моем волшебном пепелаце разный.((( В результате на заднюю ось калёсы встають аки родные, а на переднюю нет! Продавать дисочки не хочу-нравятся сильно!!! Может кто посоветует в Спб какого нить умельца со станком, чтоб проточить посадочное отверстие????
 
Тема явно в Других Автомобилях... Если действительно бмв, то лучше к ним на форум. Все быстро насоветуют.
 
Машина БМВ Х6, диски родные- Хаманн. Просто от Х5
Там ступицы перед и зад одинаковые
Давно такие хотел, купил по случаю, привез с приключениями. Теперь это(((
На БМВ форуме вопрос задал- один флуд пока
 
таки может по супортам не подходит????
сзади они меньше....спереди соответственно массивнее

нет..???
 
Егор, фокус в том, что есть 4 диска с посадочным отверстием 72.6, а надо 2 диска с 72.6 и 2 с 74.1!!!!!!
Ступицы на Х6 разные!!!
Диски вот такие:
 
я понял что разные...не понял накх(зачем было так делать???)...фишечка такая у бмв
и не поменять то....
 
Дядь-Тверской, не сверли диски. Может проше купить кусок ступицы от Х5 и поставить? Ну не рассверлят так, чтоб центровалось ИМХО, тем более на переднюю ось.. бить будет...

Такой

Я не спец, но вооот думаю нормально она встанет... нет, не прав?
 
Не ко мне вопрс(((
Тем более, что на Х5, откуда собстно диски, перед и зад одинаковые
 
Победил!))))
Проставки хаманн решили вопрос за день и 600 евро))
Вот чё получилось:
 

Вложения

  • IMAG0020.jpg
    IMAG0020.jpg
    868,7 KB · Просмотры: 325
  • IMAG0019.jpg
    IMAG0019.jpg
    711,8 KB · Просмотры: 373
  • IMAG0023.jpg
    IMAG0023.jpg
    898,7 KB · Просмотры: 344
  • IMAG0024.jpg
    IMAG0024.jpg
    923 KB · Просмотры: 349