прокатился пошалил ) ) )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Андрей, красавец! че)

один из трех самых зачотных ( ну мож из 5) Н3,которые я када либо видел.
в списке еще мой, Чупы и пары не знакомых мне людей с драйв ту ру)
 
Андрей, красавец! че)

один из трех самых зачотных ( ну мож из 5) Н3,которые я када либо видел.
в списке еще мой, Чупы и пары не знакомых мне людей с драйв ту ру)

Зачетность-это понятие относительное, Ваня. Тут у каждого на это свое мнение, а ты у нас вроде как оценщиком в клубе для этого не назначался и не определялся. так что стоит добавить в конце фразы -что твое личное мнение и не заявлять так безоговорочно.
Опять таки это мое мнение
 
покажи))) а то чот не помню:;-):

http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=13368

Я помню ) Я себе подобные диски нашел, а потом увидел, что это аля уазик выглядит и сразу передумал. И вернулся к мечте Рокстаров и не зря, хорошо тогда увидел те диски, а то сейчас бы расстраивался :)
 
Респект и Уважуха... Хаммерам большим и квадратным, но таким КРАСИВЫМ.. Миха (Хомяк) всегда любуюсь как ты на стоянке посередине паркуешься.. Мне бы еще у тебе фотки с ОПЕНЭЙРа забрать..
 
Эндрио! Вы красавцы)))

Благодарю, Антонио ) ) ):dance3:

а на счет:
Зачетность-это понятие относительное, Ваня. Тут у каждого на это свое мнение, а ты у нас вроде как оценщиком в клубе для этого не назначался и не определялся. так что стоит добавить в конце фразы -что твое личное мнение и не заявлять так безоговорочно.
Опять таки это мое мнение

Герман ну не надо быть столь категоричным ) ) )
Как говорится тебе всё равно... а мне Приятно ) ) ) ) Мы же тебя тоже не привлекали судьёй ) ) ):on_the_quiet:

Иван!!! Реально ЗАЧоТ! ) ) ):;-):
 
Зачетность-это понятие относительное, Ваня. Тут у каждого на это свое мнение, а ты у нас вроде как оценщиком в клубе для этого не назначался и не определялся. так что стоит добавить в конце фразы -что твое личное мнение и не заявлять так безоговорочно.
Опять таки это мое мнение

А я всегда выражаю свое личное мнение))

ЗЫ: а если даже в клубе назначится как ты говоришь оценщик...мне будет на это как то серенево...
ЗЫ2: ИМХО
 
Лебедку поставил, один теперь не сцышь ездить. Красотуля, млин.
Шура, давно уже не сцыкатно ) ) )

Не понял, кто на чью футболку писал и где это нарисовано? :shok:
Боря, не переживай, мы ту никакой уринотерапией не балуемся ) ) )