Нужна помощь по медицине в Москве или СПб!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Други, подниму Борину тему, дабы не плодить новую.
Две грыжи в шейном отделе, причем, сцуко, рядом в соседних дисках. Последствия, так сказать, ударных и весовых нагрузок. В Ростове и Краснодаре доктора однозначно говорят, что лечение бессмысленно - удалять пятый позвонок и два диска и ставить вместо него какую-то железяку. Хотелось бы, получить консультацию какого-нибудь Гуру медицины в этом деле из Москвы или Петербурга- ну вообщем, чтобы принять правильное решение - оперировать или пытаться дальше как-то лечить. Потому как, ну сами понимаете, шансы в такой операции как раз 50/50 :;-):
Буду благодарен за конструктивную наводку. Результаты МРТ в электронном виде есть
 
Из тех с кем сталкивался могу посоветовать Левин Николай Анатольевич, набери в поисковике, контакты выдаст. Я уже года 4 не обращался, телефоны могли поменяться. Он не хирург, мануальный терапевт, но большой спец, как минимум качественно проконсультирует. МРТ, снимки и т.д. читает, ему можно по эл. почте послать, он скажет стоит приезжать или нет.
 
Андрюх вот: 8 (903) 503-65-23 Валентин Владимирович Камышан и доп номер 8 (925) 924-97-98 люди доволны, Сам не сможет направит к правильным и грамотр=ным спецам .... зав отделения нейрохирургии сам нейрохирург ....короче звони если что в личку
 
Слежу за темой...Ибо 6 грыж (3 шейных и 3 поясничных) ...
Но пока "жить можно" но осторожно..

Зы. Пока прохожу "реабилитацию" у хорошего Мануального терапевта и травматолога... Надеюсь на лучшее..
 
Если кому нужен доктор в Китае, дам телефон переводчика. Сам ездил. Лечение стоило 240 уе в день. Проживание и еда - сам. Но есть человек, кто занимается размещением. Массаж, иглы, травы. При планировании, нужно помнить, что у них лечение по Луне (т.е. 7дней или 14 или 21 И так далее). Я был 26 дней, так они расстраивались больше меня, что курс незавершенный.