мои спасители!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Дек 2009
4.663
4
53
для дьяволёнка изготовлена наклейка в честь его спасителей с указанием всех городов где проживают его спасители-хаммероводы.

моё УВАЖЕНИЕ ИМ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ-мы ваши должники.

You must be registered for see images
 
Крутая идея, пока спал пришло в голову на логотипе хаммерклуба отобразить карту со всеми городами соклубней :)
 
ну судя по последней тенденции и как за год на моих глазах половина питерских хомяков из городских внедорожников превратилась в монстров. то для них просто достаточно поменять колёса на наклейке.

You must be registered for see images
 
Владимир, машиночку поченил?
Если "да", то рад за тебя!!!
Наклейка зачетная!
Я раньше на хомяке ездил грязь месить, но потом мне его жаль стало и я другую машиночку для этих целей соорудил. Вчера Boggerа новые вкорячил в нее :wizard:
 
прикольная идея ) ) ) особенно порадовал переработанный клубный логотип именно для Питерского филиала (красный!!! с зубастной резиной!!! ) ) )))
 
съездил на дачу-провёл маленький тест-драйв мотору. работает как часы. по трассе идёт отлично.

вот мы какие сей час...

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Видел, как ты по Софийке в сторону КАДа летел около часа назад. Только рубаха заворачивалась и волосы по ветру...:laugh4:
 
съездил на дачу-провёл маленький тест-драйв мотору. работает как часы. по трассе идёт отлично.

вот мы какие сей час...

You must be registered for see images


You must be registered for see images
:shok::shok::shok:!!! Грунт?! Вовчик с тебя квас:laugh4:. И следующий раз доверяй опыту товарища:;-)::rofl:. Теперь нужны расширители. Заезжай сделаем.