Официальное открытие клуба - обсуждение праздника!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сань мы двумя экипажами , собираемся на пару тройку дней на природу, так что если захочеш присоеденяйся
 
Я готов как пионер,когда угодно и куда угодно.Дайте знать когда,желательно хотябы за один день.Просто у меня бизнес и надо будет сформировать дела
 
выезд 3 го рано утром до места 268 км место конечно не 5 звезд но на 0.5 потянет ;Dдом деревенский места глуш полная! мероприятия на месте!!!! короче понравится я думаю посидим, попьем ,покатаемся, мы туда пока не надоест ! дней на 4, 5 от Москвы отдохнуть баня по желанию :)
 
Мне 3 января надо хомяка гнать на сервис,наверное накрылась коробка(хотя точно незнаю).Кстати есть нормальный сервис.Если бы 04.01,то я за,правда я на монтере 3 буду.
 
Я сегодня ехал в области по трассе и пропала тяга,обороты поднимаются а движения нет.Коробка скорости включает,ну так на табло показывает переключение,при этом он заводится,включив драйв и нажав на педаль газа он стоит на одном месте.Пиезжал человек с сервиса с компьютером,сказал,что никаких ошибок нет и что скорее всего (думаю сам незнает нихрена)порвал какието диски.Вызвал эвакуатор и оттащил на стоянку,теперь думаю куда его тащить,в тахо трансмишн или еще куда?
 
В том то все и дело,что с маслом все в порядке,нормального цвета и не пахнет,такое ощущение что,как будто ,что то недовключается.Может на форуме найду ответ.
 
Честно сказать непонял,где переключать режимы 4нi и 4lo lock или у меня этого нет.Если успею починить,то я с вами на хомячке,если нет,то на монтере
 
Сань вообщем созвонился со спецом! говорит что наврядли коробка ,странно как то сломалась ..... в наш сервис нельзя потому что если ремонтировать то надо усиленные пакеты ставить, а их нет в наличии ??? так что в ТАХО!!!!!!!
 
Спасибо!В таком случае думаю самый оптимальный вариант это тахо.Починят полюбому.Кстати по поводу рамок,есть где делать,напишут все,что угодно и сроки короткие,правда цены незнаю,но завтра могу узнать.
 
Александр написал(а):
Спасибо!В таком случае думаю самый оптимальный вариант это тахо.Починят полюбому.Кстати по поводу рамок,есть где делать,напишут все,что угодно и сроки короткие,правда цены незнаю,но завтра могу узнать.
УЖЕ ГОТОВЫ !!!!!!!!! Я ЗАБЕРУ ЗАВТРА
 
Как думаете,а может ввести традицию и каждую пятницу встречаться например у МГУ.К концу недели уматываешься и охота расслабиться,потусоваться(Можно кстати ходить в сауну).Когда то я гонял в стритах на БМВ,мы собирали тусовки,было о чем поговорить,да прикольно было
 
Александр написал(а):
Как думаете,а может ввести традицию и каждую пятницу встречаться например у МГУ.К концу недели уматываешься и охота расслабиться,потусоваться(Можно кстати ходить в сауну).Когда то я гонял в стритах на БМВ,мы собирали тусовки,было о чем поговорить,да прикольно было
Встречаться возле МГУ уже обсуждали, поищи в темах ;)
 






:D ;) :)