Chevi Плюс

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
Добрый день Дамы и господа!!! Мы рады предложить Вам сотрудничество с тех. центром «Шеви плюс». Специально для Российского Хаммер Клуба разработали индивидуальную программу . Что она в себя включает:
- индивидуальный менеджер по зап. частям
Сергей Цуканов 8-916-628-4569
- индивидуальный менеджер по сервисному обслуживанию
Юрий Сухов 8-915-291-1616
- скидка на зап. части и работы 10%
- Личное курирование вопросов клуба, директором тех. центра «Шеви плюс»

Информация о тех. центре «Шеви плюс»

Слесарный цех:
- 34 подъемника
- оригинальное диагностическое оборудование
- более 12тыс. наименований зап. частей в наличии
- профессиональная бригада мастеров
- смотровая яма для лимузинов
- мойка

Кузовной цех:
- Полностью оборудован для кузовного ремонта любой сложности и автомобиля любой марки.

Покрасочный цех:
- подбор цвета
- сушильная камера

Все это находится на площади в 2га. На территории тех. центра для удобства клиентов расположены – комната отдыха, кафе.

М.О. г. Люберцы, Новорязанское шоссе, д.23/1 (6 км от МКАД)
8-926-901-7778 Дмитрий
www.cheviplus.ru, info@cheviplus.ru ____


От себя хочу выразить огромную благодарность коллективу и руководству сервиса ШЕВИ ПЛЮС за оказанную посильную помощь в проведении Дня Рождения HUMMER CLUB RUSSIA 2011.
 
Года четыре назад в Шеви менял переднюю подвеску на Блейзере. Сделали нормально, но счет выставили немаленький. Потом еще пару раз обращался по мелочи, отремонтировали, нареканий не было.
Хотя тоже слышал много негативного, но мне видимо повезло.
 
Андрюха излей душу!

Про Дженсер:
1. Накосячили с записью на "диагностику":
записываться сказали через слесарку (по телефону), по факту - кузовная должна была.
2. Мастер-приемщик из слесарки вообще ахренел:
- Принесите нам направление страховой, Вы же с ними работаете (с кузовным отделом тобишь)
- А вы с ними не работаете? Так-то я вообще в другой компании работаю! - только и смог я им ответить.
Уже жопу лень поднять до соседнего стола сходить! Хорошо хоть администратор приемки рядом стояла, быстро среагировала на тупость мастера.
3. Накосячили с независимой экспертизой - не рассказали эксперту, что бортовой комп на трешке НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТ состояние датчика объема топлива. Я сегодня съездил, что бы к компу подключиться и выяснить, что по компу проблем нет :) И это с записью на неделю, с учетом того, что первое обращение было недели 2-3 назад, в которое я про датчик объяснял. Что мешало тогда к компу подключить?

Итого с первого визита в Дженсер - почти месяц назад - по датчику сделана только "компьютерная диагностика"...
 
Последнее редактирование:
Всё меняется в этом мире! Перед тем как! Имел разговор с руководством,что сказать адекватные люди, понимающие ситуацию,готовые от каждого принять критику и стремятся к лучшему обслуживанию и индивидуальному подходу к каждому Клубню! Тому пример, по ремонту бываю там часто и
Вижу перемены! У Кого возникнут вопросы по обслуживанию Прошу отписаться сразу Мне в личку или дозвониться о проблемах ещё До забора машины из сервиса!
 
Работаю с ними на одной территрории. Для меня было бы очень удобно заезжать к ним на сервис, но... Наслышан о них, причем мало хорошего, от этого и стремаюсь (говрят про них чуть ли не вымогатели) Кто знает, кто знает...
Но вижу картину каждый день - куча машин приезжает и уезжает, да Вы наверное и сами видите на дороге (у всех кто там побывал на заднем стекле налейка)
эммм а Кагдилаги они будут принимать?:))))
Принимают не только Шевроле, но и Кадилак и Форд и Лексус и Тойоту и много других...
 
имел с ними дело. Мало конечно.. Но всё-же. Перебирал двигатель ТриалБлейзера и нашел там коленвал. Всё чётко отработали. Цены по телефону и в реале на 100% точны. Даже поторговался малешко))). Еще и стекло лобовое забрал.
Ище по мелочи там брал. Мне просто удобно - моё направление.
Цены конечно не маленькие но с альтернативой у нас худо...
Если короче - впечатления положительные.
Единственное слышал - наклейки свои клеят не спрашивая разрешения у хозяев. реклама!
А клубная скидка 10% и карточка ихняя на скидку не дополняют друг друга?! Наверно нет... но...
 
Внимание!

Нуждающимся в б/у запчастях. В Шеви+ поступили на разборку два Н2, спешите, за скидками на запчасти для клубней обращайтесь к руководству сервиса, при отказе скидок дайте информацию в личку! Тел. Запчастей 585-38- 88
 
Re: Внимание!

Москвичи, кто-нибудь звонил? Есть более подробная инфа ? Может кто поедет смотреть ?

Много (как всегда) надо!