Сказки про жизнь. (Изредка ненормативная лексика:))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Сказки про жизнь.

... есть тут одно Местечко.. между Синагогой и Мариинкой
 

Вложения

  • 52cb331d8b9ct.jpg
    52cb331d8b9ct.jpg
    7,4 KB · Просмотры: 0
Re: Сказки про жизнь.

Как только будет мысль шевелиться в клавиатуре, то всегда выложу для вас. Вы будете первыми оценщиками.
Спасибо за комменты.
 
Re: Сказки про жизнь.

Владимир написал(а):
Как только будет мысль шевелиться в клавиатуре, то всегда выложу для вас. Вы будете первыми оценщиками.
Спасибо за комменты.
не тороплю, Владимир. сама не терплю давления, а совершать, естесственно под настроение надо angel
 
Re: Сказки про жизнь.

Начало начертала наш доблестный полковник CTS и подвигнула меня на это издевательство.
Я продолжил и все извратил. Это из старого.
Все шишки сразу принимаю на себя. Каюсь.

«Жила однажды одна женщина. Она была молода, умна и хороша собой. Такой она, во всяком случае, себе казалась, а потому ее так и воспринимали окружающие. Она была искренняя, открытая миру и людям, никому не завидовала и жила легко и беззаботно. У нее было много разных желаний, и желания ее часто осуществлялись. И происходило это потому, что тому, кто наблюдал за ней сверху, она нравилась своей жизнерадостностью, и был он крайне к ней снисходителен, всячески помогал и реализовывал все ее прихоти именно так, как она хотела.
А хотела она, подобно всем женщинам, молодым и не очень, любить и быть любимой. Но до конца, что это означает, она не знала, поэтому она просто мечтала хорошо жить с хорошим человеком. Поскольку она была очень молодой и веселой, то встретить ей хотелось человека тоже веселого, яркого, очень красивого и уверенного в себе, чтобы он посвящал ей стихи и дарил бесконечно цветы и подарки, а подружки бы ей все завидовали и говорили: "Какая красивая пара!" » (с) CTS.
 
Re: Сказки про жизнь.

Мое продолжение рассказа…
Жило красивое создание. Она была молода, умна и хороша собой. Такой она, во всяком случае, себе казалась.
И как ей казалось, так ее воспринимали все окружающие.
Она была искренняя, открытая миру и людям, никому не завидовала и жила легко и беззаботно, потому, что не знала что жизнь, политая потом рабов, только для нее была сделана прекрасной ее родителями. Но она знала не все…

И свершилось, однажды ночью, она неожиданно проснулась от боли в животе и увидела кровавые разводы на ночной рубашке.
И, размазывая слезы по лицу, хныкая, подошла к няньке и начала теребить ее плечо.

Нянька, проснувшись, поняв положение девчушки, поглаживая плечи красивого создания, просто шепча на ушко, говорила: теперь у тебя будут принцы, которые предоставят все, что нужно будущей королеве.
А, сейчас спи. Пусть тебе сейчас приснится твоя судьба.

Нянька улыбалась, гладила шелковистые волосы девочки, которая неожиданно повзрослела. Ребенок, успокоившись, заснул…
 
Re: Сказки про жизнь.

Сон первый.

Первый муж был у нее король. Его артистичность воплощалась во всяком внимании к жене, любое ее желание воплощалось в действительность. Ему это нравилось. Нравилось воплощать желания.

Первые дети, первые завоевания территорий, которые ей приглянулись, когда она наезжала ранее в гости. Он был готов завоевать весь мир, только для нее любимой…

Но, она считала, что только кровь короля, которой она будет умываться, сохранит ее красоту дольше.
Так ушел первый король.
 
Re: Сказки про жизнь.

Сон второй.

Проходя по двору замка, она засмотрелась на сотника.
Обнаженный по пояс, он с легкостью орудовал двумя половинными обоюдоострыми мечами.

Его мускулы, окаймленные восходящим солнцем, отливали золотом пота.

Она почувствовала слабость в ногах и судорожно схватила замшелый камень кладки стены. С хрустом отломился ноготь…

Он ее любил страстно.
Но, она ненавидела его тогда, когда после ее жаркой постели и тела, он любовно раскладывал перед собой запоясные кинжалы и мечи на столе. Она ненавидела его за то, что он любил оружие, а не ее.
 
Re: Сказки про жизнь.

Сон третий.

Он ее очаровал в танце.

Чисто случайно подвернувшись под руку.

А какое удовольствие доставил в нише между гобеленами. Платье мешалось, но он был ловок.

Она его убила с удовольствием. Узкий, как игла, венецианский кинжал пронзил горло обоих. Его и его шлюхи. Она со сладострастием ловила их кровь червленым кубком...
Те пятна крови, которые брызнули с тел при вытаскивании кинжала, она аккуратно промокнула платком. Платок, выброшенный в залив, нежно потом трепали рыбы.
 
Re: Сказки про жизнь.

Сон четвертый.

Она ему отдалась через некоторое время.
Это время составило процесс вытирания кинжала от крови и водворение его на место после убийства насильника.
А он растерянно теребил перевязь и расширенными глазами смотрел на тело здоровяка, который хрипя и распространяя зловоние кишечника, медленно заваливался на полированную брусчатку перед ее домом.

Это был ее мужчина. Она это чувствовала. В нем сквозила страсть к приключениям.
И не более.
Крепок, ловок.
Чудная мускулистая грудь, которая дает уверенность в окончании ночи.

Он ушел сам.
Быстро.
При этом, связав ее квантильным узлом. Она потом дернулась, когда хлопнула дверь, но узлы сдвинулись, и дышать стало еще труднее.
Она дергалась, ругалась, кричала, но узлы сдвигались и перекрывали дыхание.
Последние всплески сознания отметили легкое, сладкое касание губ. Губы незнакомца были мягкие и что-то шептали. А через ускользающее бытие было слышно:
- Теперь ты моя.
Король-тень гладил ее остывающие руки. Она чувствовала, что нашла свое королевство и пыталась гордо поднять голову для принятия короны.
……

Нянька, ласково укладывала головку мертвой девочки на своих коленях.
Слез у нее не было. Давно. Ушла последняя княжна.
Так нужно.
В роду не должно быть женщин-наследниц.
Нянька любовно сложила шелковый шнурок и дернула колокольчик…
 
Re: Сказки про жизнь.

Красиво. Убаюкал, а в конце приложил. Всю сказку ждал подвоха, а в конце расслабился и на тебе.
 
Re: Сказки про жизнь.

Сегодня, для удовольствия, пошел пешком домой к маме.
Время ходьбы около часа, если знаешь все переулки и проходные дворы.

Увидел - какая темень в нерезиновой, и как все дворики захламлены точечной застройкой. Я путешествовал к маме на участок улиц, который находится напротив Курского вокзала. То, что ранее в моем детстве доставляло удовольствие, сейчас представляет собой полный конструктивизм. Карбюзье - отдыхает. Его проекты здания ЦСУ и лабораторного корпуса МЭИ абсолютно не могут конкурировать здесь из-за того, что понятие конструктивизма в лужковской москве, представляет собой отдельное направление адских проектов. Именно адских проектов интеры.

Спросите, почему сейчас это заметил? А вы бросьте кататься на машине с шофером. И ходите пешком. Резко правит мозги. По-настоящему.

Впереди идет девушка. Красивая фигурка, но ножки кривоваты и шаг не отлажен. Боится. Включила телефон. Свет дисплея осветил щеку. Повернулась ко мне. В глазах откровенный стах. Никого, кроме нас нет в переулке.

Прохожу мимо. Прислушиваюсь. Нет, она стоит, не движется. Оборачиваюсь. Дернулась всем телом и застыла.
Подхожу к подъезду. Слышу топот каблучков сзади.

Пилят, забыл код замка. Звоню маме. Восьмидесятилетний мозг воспроизводит цифры.
Открываю дверь.
-Подождите, я с вами.
Это те дробные каблучки.
Вызываем лифт. Приходит кабина.

-Нет я на следущей. Спасибо.
Затравленный взгляд. Одета со вкусом и изыском.

Вхожу в лифт. Нажимаю кнопку этажа.
Смотрю на себя в зеркало лифта.
Угрюмое, неприятное лицо с двойным подбородком и масляным взглядом.
Неплохо одетое тело.

Звоню в квартиру мамы.
- Как я рада миленький, что пришел. Да ты мой дорогой, да не надо меня баловать, да зачем ты это купил, ну нам это на целый год…

В зеркале прихожей та же рожа, что в лифте… неприятно до ужасти. Попробовал выпустить и втащить когти. Довольно прилично все выглядит. Руки как руки.
Ну а рожа, это что-то... Обидно.
 
Re: Сказки про жизнь.

Зато ноги надеюсь не "кривоваты"!!!! ;DЗдравствуйте Владимир,персоонально Вас с Новым годом и Надвигающемся Рождеством!!!!
(становлюсь читателем ^-^)
 
Re: Сказки про жизнь.

Очередная сказка, не взыщите.

В гости пришел человек, который всегда был востребован теми, кто когда – либо слушали флейту. Здесь нет никого фуфла. Есть игра на флейте из дерева, есть игра на флейте из драгоценных металлов. А есть просто игра на флейте, которая нравится всем. Эта флейта издает звук для исполнителя.
Ничего не подумайте плохого. Я не сильный специалист в этой области передачи звуковых колебаний до ушей. Но, мне нравится. Часто пользуюсь.

И я, тут просто, начал рассматривать публику, которая внимала звукам в нашем маленьком зале.
Колебания воздуха, которые составляют музыку, всегда вызывают простейшие реакции людей.
Радость, беспокойство, грусть и низменные желания. И не более.

Я просто хотел и увидел:

Папу, который несколько шпулял дочку, когда она расправлявляла свои юбки на скамейке, но при этом разбрасывала кусками офигительную ауру в простом стиле: кто хочет потрахаться?, я готова.., да я офпигачу вас а, папа все оплатит для меня, того, кто меня положит (только тихо)…

Я видел две древовицы, которые смотрелись, как прекрасные старушки. Но, какие желания у них горели в разных местах…

В гости пришел человек, который всегда был востребован, теми, кто когда – либо слушали флейту.

Я сам в этом поучаствовал.

Очень красивая девочка, которую папа шугал. Особенно, когда начинала изображать из себя стерву, тогда шугать начинал.

Я видел две древовицы, которые смотрелись, как две прекрасные девчушки. Но, какие желания у них горели. Настоящий кокс ( это тот, который уголь и дымится). В их глазах горело пламя: у нас есть все, что вам необходимо для восстановления ваших сил. Есть все. Мы это восстановим. Кроме ваших денег. Это секс.

Я поддался на запах тела самки.

Это я воздаю всегда песнь женщине.

Я всегда был на все готов перед инстинктом женщины, которая имеет определенную цель - продолжение рода.
И когда находишь это обоюдное желание плоти и разума, то это есть просто удовольствие.
Офигительное чувство.
Честно, удовольствие, которое может получить только нормальный мужчина и любящая женщина.
Попробуйте медленно раздеть женщину, как она этого хочет. Нифига с первого раза не получится. Будете грубы.

А какое утро.

Вы когда нибудь ощущали запах женщины, которая вам отдала все? Нет, это не аромат дезодоранта из ее подмышек и не запах ее промежности размазанный по простыням.
Это запах ее губ и ее прекрасных пальцев, ее волос, ее ласковый голос, который до сих пор звучит в ваших ушах. Это есть прелесть жизни.

До первого завтрака.

Вы заметите, что черты лица любимой смазаны,..

а у нее будет ощущение, что ваши мускулы дряблы и рожа опухшая, когда она шуршит около сковородки… Да вы и не стремитесь бананы обжарить для первого блюда.

Эту ситуацию обсуждать не буду, честно.
 
Re: Сказки про жизнь.

Сложные чувства. Почитал, пошел подумал, почитал снова. Вобщем три раза прочитал. Сложные чувства. Володя, у Вас все в порядке? Прямо какая-то тоска сквозит. Или это тоска у меня?
Тревожно мне.
 
Re: Сказки про жизнь.

Никакой и у вас и у меня тоски не должно быть сразу.
Попробуйте изменить свою жизнь эток дня на три -четыре. А потом вернуть в нынешнюю свою действительность. Отрезвляет напрочь и навсегда.
А потом прочитать, то что начеркал свыше заново.
Элли и Сотка не пришиб рассуждениями?