Покупаю Хаммер Н2 есть вопросы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Янв 2011
12
0
Всех с наступившим Новым Годом ( и Старым НГ). Всем привет и уважение. В Приветствие пока не заходил за что прошу прощения у всего сообщества, но думаю что правильней будет представляться уже с машиной(хомяком), а без оного я просто пока наблюдатель. Живу я в Москве, а остальные подробности будут позже. Решил стать хаммероводом. Почему? Мне кажется, Н2 соответствует моему душевному состоянию (особенно текущему). Долго читал обмен мнениями на Ваших форумах. Мне понравилась атмосфера и чувство локтя пусть даже на расстоянии. Теперь по существу. Присмотрел Н2. 2003 год, пробег будете смеяться 11000 миль. С одним "спецом" посмотрели его, подтвердил что пробег родной, один владелец, цена конечно не даром, но всеже 1200000. Нашли проблемы : "запотевшие" амортизаторы (все) похоже под замену, почему-то не включился климат контроль, хотя фреон проверили давление в системе есть. В остальном полный порядок, хотя машина в Москве с 2003 г в одних руках. Вот это-то и пугает после ознакомления с обсуждением на форуме машин после долгого стояка ( возможные проблемы и скрытые дефекты). Да и главное машина по ПТС категории С и макс масса по ПТС 3900 кг. Теперь думаю, что делать искать машину посвежее по году, но понятную? Или делать права категории С ,и могу ли я на таком хомяке просто даже пригнать его в ГИБДД поставить на учет без категории С ? Можно ли поменять категорию С на В. Буду рад если поможете побыстрей влиться в клуб хаммероводов. С приветом и заранее благодарен за дельные советы.
 
Про пробег раскажи если уже нашел то смысл сам себя уговаривать Гдеже такую машину нашел 110000 к\м и за такую цену.Включи голову откудо у авто 2003 года машина на ходящяяся в отличном сос то янии.Реально бывают здесь моменты когда продают зачетные адноклубники
 
хммм... Ну если спец подтвердил.. а так, запотевшие амморты на 11 т.м.??!! фреон в системе присутствует... короче мне издалека непонятно и не нравится. И смысл покупать если категории нет?
 
Если не хочешь разочарований - найди нормальный агрегат с понятной историей и пробегом -)
А то действительно - чо то тут не сходиться -)
11 пробег, амморы вытекли от мороза прошлой зимой?
Фреон то куда делся и почему его хозяин не заправил если ето стоит штуку всего а вызывает вопросы у покупателей?\
Да и стояк такой конечно по резинкам и прокладкам - ничего хорошего -)
И цена - не вот прям супер низкая-)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за комментс. Но вопросы остались: 1. Как быстро добавить категорию С ( В уже есть давно) в Москве ? 2. Аморты вроде еще не протекли совсем , но на дороге скорей всего потекут. (7 лет это ведь срок как не крути, а так говорят что ничего не меняли, все родное. Машину по хорошему надо бы загонять к реальным спецам но она стоит в салоне, и отчет из зеленоградской Аванты у них на руках что все Ок. Вопрос если действительно все не плохо стоит брать этого хомяка( уж больно жалко почти новая по пробегу). С уважением, Стин.
 
Открыть кат.С не так уж и сложно. В будущем может пригодится. Сейчас купишь 2003 года, а через год-другой поменяешь на 2009. Придется выбирать из калининградцев.

А машина какая-то мутная. Наверняка есть скрытые дефекты.

...Фреон то куда делся и почему его хозяин не заправил если ето стоит штуку всего а вызывает вопросы у покупателей?...
На сколько я понял фреон есть. Скорее мозги слетели.
 
Да, забыл фреон есть в системе, при нажатии клапана стравливает. Осматривали внутри салона магазина, а стояла на улице может из-за перепада температур. Вообщем надо смотреть. Но главное что я предложил сбросить 100 000 неделю назад и сказал что сразу забереу, они отказали.Вот так.
 
2-3 месяца автошколы, экзамены в ГАИ, и, права с каегорией в кармане. Ну, еще денег тысяч 25-35 рубликов.
 
отчет из зеленоградской Аванты у них на руках что все Ок.
На данном этапе может и ОК, но резинки всякие со временем умерли и через пару тыс.км. рассыплются скорее всего. Выглядеть они могут идеально, но стоит поездить и усё...