Мотовездеходы 3-4месные!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
По большому счету квадрик, только поперек.

А Polaris, из 20-ти летнего опыта эксплуатации аналогичной техники, считаю на сегодня лучшим на рынке ATV.
 
Последнее редактирование:
Приятель купил Polaris RZR 4 весьма доволен.
Я долго ждал подобного от BRP ,но дождавшись и покатавшись понял, что пропадает один из главных на мой взгляд(для меня) плюсов и отличий квадрика от авто - на сложных участках едешь стоя (как на эндуро)-ударов в позвоночник избегаешь .
В лесу маневрировать на нем сложнее. Траектория от квадрика отличается. Пеньки и поваленные деревья проблема. Обычный снимается вдвоем, а такой намного проблематичней.
Проехать много за день на нём будет значительно проще, чем на квадре. Но в серьезные болота на ней побоюсь. По крайней мере, в одиночку и без сильной лебёдки.
Все кто купил такие менять их на обычные квадрики уже не стремились.
На шашлыкинг и на постелять на таком не скучно,некогда не буду покупать одноместные-поговорить не с кем... :music:
 
Последнее редактирование:
Имею подобный уже около года(yamaha rhino),ну...его очень трудно сравнивать с квадроциклами)
Если по асфальтовой дороге - квадроцикл хуже,
по гравию - примерно одинаково,на любителя,
грязь,лес,снег и т.п. - квадроцикл однозначно проходимее и удобнее,НО если рассматривать с хозяйской точки зрения - квадроцикл здесь вообще не применим,а на таком вездеходе можно и семьей на природу, и по дому-участку как-то можно использовать, да и просто как летний вариант машины(не часто конечно,но для разнообразия можно..)
 
уже 3 года гоняюсь на РЗРке.. Перепробовал разные модели..
Готов ответить на любые вопросы..

Кстати в конце прошлого года BRP выпустил свой сайд-бай- сайд - Commander.
 

Вложения

  • 2156_jpg_846_m.jpg
    2156_jpg_846_m.jpg
    15,9 KB · Просмотры: 719
Последнее редактирование: