13 сентября HUMMER тур Москва

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Как участник мероприятия в Питере, заявляю! Каааааааароче:
Мероприятие - класс! Кто приедет - ни секунды не пожалеет!
Даша - молодец, репект, зачёт, уважуха и т.д. и т.п.!
Ну а мы Клубом тоже поддержим тусняк, шоб было ещё веселее! :)
 
Борис Стремительный написал(а):
Как участник мероприятия в Питере, заявляю! Каааааааароче:
Мероприятие - класс! Кто приедет - ни секунды не пожалеет!
Даша - молодец, репект, зачёт, уважуха и т.д. и т.п.!
Ну а мы Клубом тоже поддержим тусняк, шоб было ещё веселее! :)

Сам приедешь?
В записавшихся не вижу тебя ;)
 
Darian™ написал(а):
Напоминаю, что как и во все предыдущие праздники, на ВВЦ колонна будет строиться СТРОГО из автомобилей HUMMER.
Друзья клуба и просто желающие поучаствовать в данном празднике, не имеющие HUMMER - договаривайтесь о своем размещении в автомобилях HUMMER, знакомых Вам экипажах.

До места хотя бы на своем авто доехать в конце колонны можно будет или сразу на ВВЦ пересаживаться?
 
чего respect то? а почему до места самому доехать нельзя, мне не понятно, а там уж и пересесть, или там в округе ВСЕ будут ТОЛЬКО на Хаммерах и к месту проведения большше НИКОГО не пустят?
просто не хочется быть заложником ситуации
 
Просто КОЛОННА состоит из хаммеров, а кто уж там сзади и на чем и в каком количестве - так это уже не колонна, люди по своим делам едут.
В Питере постоянно кто-то пытался влезть - и неприятно сгнять, и выбора нет.
 
Кульбит написал(а):
Моего Хомяка наверное небудет.Немного поломался.

Да.. совсем немного... буквально "Мостика" недосчитался...
P.S. ГЛАВНОЕ, чтобы ты САМ был! A твои двадцать четвертые и так плохо куда забираюцца ;)
 
Darian™ написал(а):
Кульбит написал(а):
Моего Хомяка наверное небудет.Немного поломался.

Да.. совсем немного... буквально "Мостика" недосчитался...
P.S. ГЛАВНОЕ, чтобы ты САМ был! A твои двадцать четвертые и так плохо куда забираюцца ;)
Darian, прекрасно везде 24 ые у Кульбита забираюцца))) и прыгают зачётна) круть!
 
Я вот тоже подумываю быть!!! но одному из Питера не оч. хоца ехать. Найду себе товарищей по несчастью - приеду. ВЫ ведь питер возьмете?????
 
bush написал(а):
Я вот тоже подумываю быть!!! но одному из Питера не оч. хоца ехать. Найду себе товарищей по несчастью - приеду. ВЫ ведь питер возьмете?????

С большим удовольствием! А что искать? Одному по трассе - милое дело: никто не жужжит, на хвосте не висит, не теряется :D
 
Но с другой строны скучновато!! Хчется приключений на ж....! А когда один, едишь и едишь. Но скажу по секрету........уже выкраил выходной на 13. так что видимо приеду!
 
bush написал(а):
Но с другой строны скучновато!! Хчется приключений на ж....! А когда один, едишь и едишь. Но скажу по секрету........уже выкраил выходной на 13. так что видимо приеду!
Ну почему один Думаю с Питера поедет народ 8)
 
bush написал(а):
Я вот тоже подумываю быть!!! но одному из Питера не оч. хоца ехать. Найду себе товарищей по несчастью - приеду. ВЫ ведь питер возьмете?????

Захарыч из Питера должен поехать...! Присоединяйся к нему!
 
Товарищи, давайте поактивнее записывайтесь!
Чтобы потом не возникало конфликтных ситуаций. Организаторам нужно максимально точное количество человек и машин.

Также сообщите - кому нужны флагштоки и флаги.