Кризис среднего возраста у Ж.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ты в голове еще у себя просто не уложил))) нет вас. Нет семьи. Ты можешь рассчитывать только на себя и на то, что умеешь сам. Иначе это будет вечное садо-мазо и два несчастных человека. Плюс несчастный бизнес. Потому что голова должна быть чистой и занята делами, а не вашими драмами, которые будут всплывать каждый раз как вы попадетесь друг другу на глаза.
 
Нет))) это достоевщина традиционно русская и склонность упиваться страданиями, возводя их в культ. Я, кстати, к бытовому насилию отношу даже не мордобой в рамках семьи, а именно вот такие морально разбивающие вещи. У тебя день рождения. Это прекрасный повод открыть наутро глаза и включив " легко на сердце от песни веселой" завести новый скайп и новую жизнь. Отправиться к друзьям, на утомительную и долгую прогулку, а потом наступит понедельник и станет пора заниматься своими проблемами и выруливать на взлетную полосу))
А вот эти вот все " сказать ей всё, написать ей всё" порождает бесконечные ответы друг другу. Зачем это? Это лишнее. Лошадь-то уже сдохла.
 
Последнее редактирование:
Ладно, я простреленный и у нас полшестого утра, а у вас-то там третий час тоже ведь? Чего не спим, по клавишам бьем? :) А вообще огромное тебе спасибо за поддержку!!!!!!!
 
Так выходной же, анархия))
И вообще, я не знаю как у вас у мужчин это все происходит, но женщинам очень помогает собственноручное мытье полов и окон. Руки заняты- голова свободна, а потом усталость и наслаждение результатом)). У буддистов, кстати, мытье посуды = чистке кармы))
 
Последнее редактирование:
Оставь ее. И не вздумай усовеститься.

Сколько же любителей "лечить по фотографии" и анонимно. А что? Удобно, не спорю. И покрасоваться можно, и интеллектом блеснуть, и виноватых назначить, и роли распределить, а ответственности за чужую жизнь-судьбу никакой. Вот так, на раз, не слезая с дивана.
Что-то мне это напоминает? Не диванных ли вояк из соседней темы?
 
Это ты просто не разводилась)) к счастью))) ты счастливая женщина! Отойди, а то забьем тебя тапками)))
 
Последнее редактирование:
Что-то мне это напоминает?
Лена, ну ёмоё.
Я уже все автоответчики настраиваю на "адрес удален" и т.п. :wacko:
Только не говори, что правильно было бы сделать все наоборот :dash3:
Можно в мой День, нет, точнее, в мою Ночь рождения сказать чтонибудь приятное? Заранее благодарен уже :)
 
Ведь почему здесь мужики трутся? Потому что женская психология сложнее теоремы Ферма. Хрен поймешь что и как правильно! Ооооо....
 
Да отлупить её и дело с концом))))
Так. Кого именно? Лену местную или жену мою? Поподробнее пожалуйста, кого, как и в какой последовательности :)))))))))))))))))))))
Если жену, то опять тогда билет надо купить, приволочь сюда и тогда отлупить уже :) А иначе не получится :))))
 
Последнее редактирование:
Лену!!! Лену лупить!!!))) а то ишь, вышла замуж один раз и навсегда при том удачно ( дай бог им триста лет вместе) и ходит тут гоголем)))
 
Это ты просто не разводилась)) к счастью))) ты счастливая женщина! Отойди, а то забьем тебя тапками)))

Забью тапками я. Счастье с неба не падает, рыбкой золотой не дается. Оно трудом зарабатывается.

Лена, ну ёмоё.

...Только не говори, что правильно было бы сделать все наоборот :dash3:

Не скажу. Но и слушать людей, которые с легкостью, в момент обострения, ничего не зная о болезни, не к врачу предлагают идти, а рекомендуют "резать к чертовой матери", настоятельно не советую.

Если нет уверенности, что не пожалеешь о том или ином решении ( а сомнения есть, иначе не было бы темы), не следует принимать никаких решений. Особенно на острие момента. Никогда такие решения верными не бывают. Да и расстояние мешает глаза в глаза, ситуация финансовая на нерв провоцирует.
 
Часа три посплю да в икею поеду кофе попью, именины отпраздную в самой теплой и честной компании - с самим собой :)
 
Вот именно. Друзья познаются в беде. Сейчас проблемы, которые надо решать. И таки надо их решать, а не ударяться в выяснение отношений. И это есть задача первостепенной важности, а дама требует внимания вместо того чтобы давать поддержку и помощь. Вот так вот. Я спать пойду, а то Лена пришла поздно, значит Сотка плохо укладывался. Значит сейчас нудеть будет и может даже забанит к чертовой матери)))
 
Девушки, спасибо вам обеим за поддержку и участие! Причем обе правы, тапками не кидайтесь :)
Вот весы и получились - две стороны. Ищем равновесие, оно всегда гдето в середине...
 
Лену!!! Лену лупить!!!))) а то ишь, вышла замуж один раз и навсегда при том удачно ( дай бог им триста лет вместе) и ходит тут гоголем)))

Вера, не завидуй. Очаг беречь двое должны. И не всегда одновременно. Бывает у одного силы заканчиваются дрова подкидывать. Мудрость семейного счастья заключается в том, чтобы другой продолжал очаг хранить, пока второй сил набирается.
 
Ну как не завидуй??? С ума сошла чтоли?? Как тут не завидовать?!)) хочу и буду. Имею право! Есть ситуации в которых оба должны держать себя в руках. И это ситуации показательные. Если в трудные времена чоены семьи не сжимаются в кулачок, то нет семьи. Ерунда одна. Вот так как-то.
Олег, да)) мы с Леной очень разные от этого эпизодически в кровопролитных спорах рождаем истину)))
 
Олег, да)) мы с Леной очень разные от этого эпизодически в кровопролитных спорах рождаем истину)))
Девчонки, вы супер!!! Можно в свой ДР обеих прямо и поцеловать пока темно и никто не видит? Допустим, я почти свободен и ревновать меня некому :))))))))))))))))
 
Последнее редактирование: