BMW 1 серия подскажите (+)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Greek

Модератор
Команда форума
28 Апр 2010
3.541
25
40
Люди добрые. Кто что может сказать положительного и отрицательного по сабжу.
Интересуют бвм 1 серии б/у 2007-08 года:new_russian:
с индексом 116, 118, 120 на акп:vampire:
 
у RAZвития вроде есть такая. Судя по твоей аватарке - ты в нее не поместишься. Я лично даже тест-драйв брать не стал - просто посидел и понял, что упираюсь куда-то всеми конечностями сразу. Но машина прикольная...
 
Люди добрые. Кто что может сказать положительного и отрицательного по сабжу.
Интересуют бвм 1 серии б/у 2007-08 года:new_russian:
с индексом 116, 118, 120 на акп:vampire:

Стоить она будет дорого, можно будет еще один хаммер купить самого старого года выпуска.
 
у RAZвития вроде есть такая. Судя по твоей аватарке - ты в нее не поместишься. Я лично даже тест-драйв брать не стал - просто посидел и понял, что упираюсь куда-то всеми конечностями сразу. Но машина прикольная...

Да лан)) я всего 100 кг. 183 см.
да зимой буду 115 -118
но брать то хочу к лету)))

сам не сиживал в ней. но внешне очень достойна.
это вариант второй машины.
вообщем пока собираю мнения.... загадывать не хочу..
 
Стоить она будет дорого, можно будет еще один хаммер купить самого старого года выпуска.

на авто ру от 650-700 есть варианты...
это нормуль считаю.

на данный момент по крайней мере)))):dash1:
 
Авто нормально тк собираеться в Германии брать не меньше чем 1,8 там 156 лошадок 1,6 для города норма но по трассе ехать не комфортно сам авто по любому для девушки-женчины! Лучше конечно покупать новую у диллеров есть спец комплектация с автоматом стоит порядка 850-900 тр (точно не сейчас не знаю) Супруга 2 года отъездила полна восторгом за это время сломалось магнитола и чего то там не значительного в подвеске по гарантии все сделали!!!
 
БМВ - необычный автомобиль. И прежде чем его покупать посоветуйтесь с владельцами.
В двух словах - совсем не Хаммер -)
 
да хочется что то этакое) вот бмв 1 чисто внешне нравится
опяь же бмв
хотя опыт за рулем был только 5-ка в 39 кузове 525 и х5 в старом кузове.4.4
и х5 в старом кузове -хаманн

рулились и ехали они оч красиво)

хочется вторую машину, не для понта как мне уже многие из знакомых обозвали бмв.
машина для города
я езжу как пенсионер и разгоняюсь тока по прямой. но иногда хочется и похулиганить в пределах разумного конечно..вот первая мысль и была - бвм 1 серии
 
Понял уже давно ,что вторую машинку к хаммеру надо иметь. Купил жене пыжик, а юзаю сам очень часто(чтоб в толпе не выделятся)))))))
 
Понял уже давно ,что вторую машинку к хаммеру надо иметь. Купил жене пыжик, а юзаю сам очень часто(чтоб в толпе не выделятся)))))))

вот вот. именно для тех же целей. Но хотса так чтобы и удовольствие получать за рулем.
Пыжы нравятся очеь даже что внешне что внутри. но к бвм как то больше лежит сердце.
Думал о купере но все что не S и не на коже не интересно а в противном случае - дорого.

так что пока 1 бмв...
но это все так пока вилами по воде...

в свое время 525 бмв смотрел в 60 кузове б/у 1-2 года..
трудно с ними... отжигают на них люди...
то что смотрел...были битые...да и это фигня - хорошо сдланные машины не парят а вот то что их "рвали" вот енто стремно
вот надеюсь что на 1 бмв особенно с индексом 116 и 118 таких упырей - аццких гонщиков спортсменов меньше
 
Итак, про копейку. Автомобиль очень даже не плохой. Только учтите, что он заднеприводный. Автомобиль дамский 100%. Видеть за рулем мужика, извините, это нонсенс. Хотя, кому, что нравится. Я бы не сел, если даже бы подарили. Супруга бы ездила с удовольствием. Ей вообще до Хомяка все равно, на чем было ездить. Ну, конечно имеется в виду нормальные автомобили. Я бы Вам такой авто не рекомендовал. Может быть, в Европе и ничего, а вот у нас в Москве, это вопрос. Москва – город безумный. Мало, что может случиться. Как Вы думаете, что произойдет с этим автомобилем, если он попадет в аварию, похожую на ту, что произошла недавно на Ленинском проспекте с участием МВ. Я вообще думаю, что ездить у нас в городе на подобных автомобилях большой риск. Кругом много муд-ов, которые ни в грош не ставят свою жизнь и жизнь окружающих. Я бы посмотрел, что-то посерьезнее.

PS Если же захотите купить новый БМВ, я помогу. Напишите в личку. Я все расскажу. Только торопитесь. Завтра до 22-00. Далее убываю на моря минимум на месяц. Не могу больше в Москве.
 
Последнее редактирование:
Я вообще думаю, что ездить у нас в городе на подобных автомобилях большой риск. Кругом много муд-ов, которые ни в грош не ставят свою жизнь и жизнь окружающих. Я бы посмотрел, что-то посерьезнее.

Что например предложите???