Было - стало Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Блин ваще налюбоваться не могу))) Сам морально уже готов к лифту) Собираю инфу по этой теме. Положил взгляд на готовый лифт комплект с аммортами Procomp, на Ebay висит, ждет пока я его куплю:laugh4: В принципе стандартного клиренса у машины хватает, но хочется сидеть повыше =)))

Я сегодня поставил на зад серьги (лифт небольшой, 1.25 дюйма). Спереди просто подтянул торсионы немного (98 см от земли до крыла, покатался, думаю еще немного передок подтянуть можно, то 1 метра где-то). Надо помыть да зафотать.

При установке удлиненных амортов надо будет тебе смотреть, чтобы шланги всякие не оборвались при полностью вывешенной подвеске (тормозные, да провода АБС). Я сегодня снизу машину смотрел, когда серьги ставили - если чуть удлинить аморты, то надо будет что-то колхозить с этим делом, они внатяг будут на штатных кронштейнах.
 
Последнее редактирование:
Я сегодня поставил на зад серьги (лифт небольшой, 1.25 дюйма). Спереди просто подтянул торсионы немного (98 см от земли до крыла, покатался, думаю еще немного передок подтянуть можно, то 1 метра где-то). Надо помыть да зафотать.

При установке удлиненных амортов надо будет тебе смотреть, чтобы шланги всякие не оборвались при полностью вывешенной подвеске (тормозные, да провода АБС). Я сегодня снизу машину смотрел, когда серьги ставили - если чуть удлинить аморты, то надо будет что-то колхозить с этим делом, они внатяг будут на штатных кронштейнах.

Не знаю насчет этого дела, тут вроде у многих лифт стоит и про это не упоминали. 2 дюйма всего, не так уж много.
 
Выкладываю фотки лифтованного Хомяка Ромарио рядом со своим.... пузотером, получается:cray:







Newman, на момент фото у твоей машины какой размер колес стоял?
 
265-75-R16, т.е. стоковый

Теперь ясно. Я думал у тебя установлен 285-75-16 и казалось что они как то мелковато выглядят. У меня сейчас 285-75-16, значит если я лифтану, то нормально будет смотреться.:paint3:
 
Теперь ясно. Я думал у тебя установлен 285-75-16 и казалось что они как то мелковато выглядят. У меня сейчас 285-75-16, значит если я лифтану, то нормально будет смотреться.:paint3:

33 дюйма и без лифта неплохо смотрятся.

Это совсем без лифта:

You must be registered for see images