Автоэкзотика в Тушино 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я планирую быть в МСК в эти дни, если будет компания с удовольствием присоединюсь...

А это насчет грязюки......что бы сомнений не возникало:) Тушинская Экзотика 2008:
You must be registered for see images
 
You must be registered for see images
 
You must be registered for see images
 
You must be registered for see images
 
Предлагаю, заехать на шоу сдугой стороны ,тем самым проивести фурор, прорвав
кольцо обороны и охраны ,адреналина будет вагон,наверное.
Дык они обещают держать оборону и дать отпор силам зла которые будут прорываться чтоб сорвать мероприятие, ХЕЛУВИН типа.:laugh4::laugh4:
 
Участвуем?

Клуб, жду ваше решение!

Заявка готова, нужно ваше согласие. Заявку оформляю на 10 машин, верно? У нас есть 1 час до 16:00.
 
Последнее редактирование:
Где Список Участников? Кто ведёт подсчёты? Запишите и нас.
 
Я ЗА!!! Только мне кажется в итоге желающих будет намного больше....
 
Списка нет пока, заявку только отослала на 400 кв. метров. Ждем подтверждения и надо на сайте региться!
 
Только что общался с Катей (орг в Ярославле, и по Москве она тоже в оргах) сказала ничо ненадо, наш клуб на сайте и так зареген, просто недо выбирать при регистрации не Ярик а Москву.
 
Ладно, Денис, я послала заявку, а дальше, если считает, что лучше так делать, пусть так делают. Я свое дело сделала)
 
Я зарегился, наш клуб там есть в списках, так что желающим велкам как сказал Ден выше по ссылочке
 
Повторю слова Дена тут:
Необходимо всем зарегистрироваться на сайте Автоэкзотики.

Заходим по ссылке:

ЗАПОЛНИТЕ ПРЕДЛОЖЕННУЮ ФОРМУ:
Регион участия: выбираем Москва
Категория участия: выбираем Автомобильные Фан-клубы
Выберите свой ФАН-КЛУБ: выбираем Hummer Club России
Заполняем анкету, прикрепляем фото автомобиля, выбираем дни участия, кто с вами едет (вообще там всё понятно)
 
что то в ФАН-КЛУБАХ не видно вышеуказанного клуба............?:(
 
Если регион участия не выбирать то есть.А если выбираю Москву то нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.