БЕЛЫЕ НОЧИ 2010 ПИТЕР Фотоотчёт "Белые Ночи 2010".

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Всем кто не поленился и приехал, пожертвовав своим личным временем и немалыми средствами БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!! Отдельный респект прибывшим издалека Женьки и Виллу, Настёне Миловановой респект и большое спасибо, за приятно доставленные моменты, своим появлением. Череповец, как всегда зажигал !!!!:wink2: М О Л О Д Ц Ы !!!!
Если что-то не получилось и огорчило Вас сорри, мы старались, чтобы отдых удался и всем понравилось !!!
Хочу выразить слова благодарности питерской команде- организаторам встречи : Борису Стремительному, Empty, Mossandr, Инессите(нашем кассиру и бухгалтеру), Косте(Змею), Косте (К.П.), Юре(нашему фотокорру), Большому И., Busch, Guron. Это люди, благодаря которым праздник состоялся и надеюсь большинству понравился !:rofl: Отдельное спасибо Марии(Королеве), за помощь в покупке продуктов и тортика их доставки на караблик. Маш я уже говорил по телефону тебе, а сейчас здесь скажу и здесь, от имени всех, СПАСИБО !!!сем кто не поленился и приехал, пожертвовав своим личным временем и немалыми средствами БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!! Отдельный респект прибывшим издалека Женьки и Виллу, Настёне Миловановой респект и большое спасибо, за приятно доставленные моменты, своим появлением. Череповец, как всегда зажигал !!!!: М О Л О Д Ц Ы !!!!
Если что-то не получилось и огорчило Вас сорри, мы старались, чтобы отдых удался и всем понравилось !!!
Отдельное спасибо Марии(Королеве), за помощь в покупке продуктов и тортика их доставки на караблик. Маш я уже говорил по телефону тебе, а сейчас здесь скажу и здесь, от имени всех, СПАСИБО !!!
 
Последнее редактирование:
Только что продрал глаза. Приехали в 4.00 утра.

Пробежался по фоткам. Зачет!!!!:yahoo:

Все эмоции позже, но коротко то звучит так -
УРА!!! ПИТЕРЦЫ, СПАСИБО!!!
И ВООБЩЕ-
НАШ КЛУБ ЛУЧШИЙ !!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
:shok: стесняюсь спросить что именно ты смог два раза, и в какой промежуток времени :mosking:
А ты не стесняйся, в следующий раз прямо так и спрашивай :) :) :)

Ну как, что именно, на Полигон выехал - раз, на корабль выехал - два :)
А товарищ - вишь - не смог :yahoo:
Ну и там секаса....
 
Ребята, а я свои фото и видео выложил в разделе "Белые Ночи 2010". Может быть, стоит всё перенести туда, дабы не затерялось.
 
Привет всем! СПАСИБО организаторам праздника и всем кто принимал участие, все было отлично:wink2:
 

Вложения

  • DSC00756.JPG
    DSC00756.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 297
Илья, в сообщении есть расширенный вариант. там "Управление вложениями" кнопка. выбираешь фотки, но учти размер, слишком большие не грузятся. затем окно влажений закрываешь и в сообщение при помощи значка "скрепки" в верхних значках над окном текста прикрепляешь фотки.
 
Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 33330001 bytes) in /srv/domain_srv/hosts/www.hummerclubrus.ru/html/forums/includes/class_image.php on line 2401
(что это? не могу выложить фото