немного флуда по прибрке н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ребят, а вы скиньте денег мне кто сколько может, я готов быть первопроходцем с приборкой от VENATOR, обещаю, каждую неделю буду отписываться о стабильности в работе ну или о сбоях))
У меня и человек есть который софт под хаммер поправит)
 
главное найти человека который в твоем городе пропишет весь софт!
Ну они сказали что данную приборку только в н1 ставили!
 
Ребят, а вы скиньте денег мне кто сколько может, я готов быть первопроходцем с приборкой от VENATOR, обещаю, каждую неделю буду отписываться о стабильности в работе ну или о сбоях))
У меня и человек есть который софт под хаммер поправит)

Хорошая шутка на сайте нищебродов)
 
ну а чего зря слюни пускать, когда можно с минимальными финансовыми вложениями убедиться в работоспособности (ну или в непригодности) данного девайса:;-):
А то попривыкали на готовенькое налетать:rofl:

Лично я уже на 80 % решил что буду пробовать, еще некоторые детали осталось уточнить, но главное что мой электроник-программист, дал зеленый свет)
 
Последнее редактирование:
Венатор под хаммер или любой другой скин сделают.
You must be registered for see images
Просто отображать штатную приборку на ЖК дисплее - не вариант.
Надо и выход с камер и навигатор и доп.видео вход, и все показатели с OBD-2 можно было б читать и стирать, и чтоб как на упомянутой выше Q7 комбинаторовать их можно было б...
Такое этот Венатор потянет?

И Чек там онлайн загорится при неисправности сразу, или лампочку Чека для надежности отдельно выводить?
 
насчет навигатора врать не буду, еще не уточнял, камера заднего хода на сколько я понял реализуема!
Все показания и ошибки показывать будет, и круиз контроль и т.д., в том числе и меню которое на руле перелистывается, типа настройки языка, закрытия дверей и т.дж.!
Повторюсь, основная сложность найти человека в своем городе который оптимизирует софт именно под вашу машину!

Погугли, набери в поисковике приборная панель venator
 
Последнее редактирование:
дабы не флудить, спрошу тут!
Связан ли климат контроль на н2 с кан шиной?
Может кто то помочь схемой (электрики) климат контроля ?
 
Туда еще Bird-View вывести и систему ночного видения как недавно продавали с салатовой машины - ваше блеск будет.
 
Еще телевизор туда и игровую приставку)))
ну мне кажется это можно реализовать и на магнитолле, зачем все подряд на приборку пихать)))

Есть еще возможность заказать проектор на лобовое стекло, только я не знаю будет ли проекция на простых лобовиках работать или нужны лобовые стекла с каким то спец покрытием
 
Телевизор и приставка не связаны с управлением ТС и это негативно отразится на безопасности.

А камерам и навигатору на приборке самое место чтоб головой не крутить на магнитолу
 
Последнее редактирование:
Телевизор и приставка не связаны с управлением ТС и это негативно отразится на безопасности.

А камерам и навигатору на приборке самое место чтоб головой не крутить на магнитолу

Сергей, по поводу камеры всё гуд!
Навигации нет!
Необходимый комплект обходтся 570$, дополнительно к штатным приборам мы еще получаем датчик крена кузова!
You must be registered for see images


 
Мое начало пути)))

Сейчас буду искать контору по лазерной резке оргстекла и нанесения логотипов иконок как: чек, поворотники, положение акпп и тд...
Сохраняю полностью весь функционал родной панели .