H2 vs Toyota LC200

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Покупай то, к чему душа больше лежит ибо все же лучше время проводить в том авто, которое нравиться! А на пассажиров нас....ть! не матиз же покупаешь, где каждый кубический сантиметр на счету;)))) В любом из вышеуказанных авто им будет весьма комфортно;)

Да на самом деле хочу найти для себя крупные недостатки в Ёлке!! Так сказать чтобы взвесить все ЗА и ПРОТИВ..))
Поскольку по сути сев в нее уже ни в одной машине так себя комфортно не чувствовал в водительском и др.сиденьях!!!
 
а еще секвоя мне больше понравилась что более собранная какая то. рулится лучше. а в финике более вальяжно и комфортнее. плюс, салон более дорогой показался.
а в принципе советы тут наверно вообще не к месту, машину надо выбирать самому и ощущения у всх разные как и стиль езды, как можно советовать спорт кар тому кому нужен камаз
 
Последнее редактирование:
Меня даже на самом деле радует, что морально она не то что устарела, а не поменялась. С 2008 года - все же 7 лет прошло. А кузов не поменялся. То есть не будет она каждый год делать рестайлинг - и это очень радует.
 
ну так это значит что скоро он будет, и возможно такой же зализанный будет как и остальные )
 
Ну на какой наткнулся) тряпка или кожа - размер салона не изменится:;-):
А по багажнику уже писал - либо комфорт пассажирам максимальный либо богадник большой. Я выбрал первый вариант. К тому же багадник остается не маленький(лазил - примерялся..))
 
#206
Судя по тому, что Тундра уже есть рестайл и Сиквоя тоже со дня на день рестайл будет. Ну или перестанут ее выпускать.
 
тундре то давно уж поменяли морду, а вт сиквое могут и не такую сделать а какую нибудь более бабскую
 
Меня тоже радует что на ней рестайла нет.
За 2.5 не плохие варианты проскакивают, жаль что всё в МСК.