как убрать рекламму с форума?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Другие сайты пока не проверял, но на моем любимом сайте, до этого выскакивал на всю страницу баннер с рекламой, я уставал нажимать на крестик, чтоб его убрать, а тут опа-на и нет баннера. Ляпотаааа!!!!
 
Не надо убирать рекламу))) она ненавязчиво оплачивает наш ресурс. Терпимость, господа, пора осваивать эту добродетель, а к орфографии приступим чуть позже)))
 
Не надо убирать рекламу))) она ненавязчиво оплачивает наш ресурс. Терпимость, господа, пора осваивать эту добродетель, а к орфографии приступим чуть позже)))

А почему тогда не предупредили насчёт этой шняги,а то я думал опять происки врагов.Барыги порчу напустили.:laugh4:
 
А почему тогда не предупредили насчёт этой шняги,а то я думал опять происки врагов.Барыги порчу напустили.:laugh4:

Я сто раз писала, что это оплачиваемая реклама. Более того, всплывает в ней то, что ты последним гуглил. Еще более того- чем больше кликов, тем сильнее форум.
 
Я сто раз писала, что это оплачиваемая реклама. Более того, всплывает в ней то, что ты последним гуглил. Еще более того- чем больше кликов, тем сильнее форум.

А если порнуху гуглить,то письки и сиськи вместо прокачки нивы будут вылазить?:on_the_quiet2:
 
Да, реклама старается быть контекстной, но получается хреново у нее.
Мне вот сейчас рекламируют заработок в интернете от 100 тысяч рублей и какую-то футбольно-болельную шнягу.

Первое - чистой воды спам, футбольным болельщиком тоже не стану, лучше сразу лоботомия. Так что мимо кассы оно почему-то процентов на 80.

Но стараюсь-тыкаю почаще, пусть копейки капают.