Муки выбора CF-800 или Polaris 500

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Блин так и думал. началось: за 350 ни чего не купишь бери за 460, Полярис 550(())).
Вот ездил смотрел сегодня Полярис 550 с инжектором, сказали якобы другой уровень по сравнению 500 карбюратором, подвеска макферсон ну и всякая приблуда. Опыта по данному аппарату нет?

У меня 500 инжектор, подвеска Макферсон и вся приблуда :)
 
Блин запутался уже Вот такой.
Цезарь что скажите про данный экземпляр.

Polaris S***tsman® Touring 550 EPS - самые комфортабельные 2-месные квадроциклы. Они снабжены Электронным усилителем руля EPS, снижающим усталость на тяжелой трассе. Подвеска на двойных А-образных рычагах предотвращает передачу ударов на руль. Система Автоматического полного привода AWD подключает все 4 колеса именно тогда, когда это необходимо. В этой машине все построено для комфорта водителя и его пассажира в длительных поездках. В комплектацию ATV входят: предний и задний бампера, защита рук и лебедка HD 2500.
Двигатель 550 EPS с электронным впрыском для быстрого и надежного старта
Ride Seat Suspension™ - подвеска сидений, обеспечивает максимальную комфортность пассажирского сиденья
Независимая задняя подвеска IRS с рабочим ходом до 26 см обеспечивает плавность поездки
Система помощи при спуске и торможения двигателем обеспе-чивает максимальную управляемость на бездорожье
 


=)))) у меня всё в доме - Полярис...
Зачет)))) вот и поларис. Шучу. А так у родственника гризлик, классный квадр. Но дорого. Сам говорит что лучше бы взял теперь сф. А так сф 800 тоже думаю брать. Правда немного страшновато на счет качества. Но не кэмал Трофи делать на нем. Мне кажется простой квадр. Че сломается можно самому починить запчасти дешево стоят. Как то так. У нас гоняют и на гризли и на сф. Сф - тяжелей, на ветках не висит. Длинней. Так то хрен его знает. Все это слова. Пока не попробуешь не поймешь. Я возьму бу немного. Ценник на них дешевле на сотку. Поезжу а потом посмотрю.