Добавление темы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

wit

14 Июл 2009
71
0
50
Добавил тему о продаже авто, прошло уже почти двое суток, объявление так и не размещено.
Было написано, что объявление добавится после проверки модератором.
Двое суток проверять не есть хорошо.
 
Или в теме ошибки(нет ВИН,цены,НИК и т.п.) или она не в ТОП...поищите поиском или напишите в личку Модератору. Они же тоже люди.... напомните о себе-не молчите. Моя тема тоже 1.5 суток выходила
 
Да нормально всё.........Кошак тож человек (как я понял он рулит купи-продай), ему чё разорваться между умными и красивыми.......емуж есчё драндулеты наши чинить надо успевать и на глупости в личке отвечать.......:laugh4:
 
Или в теме ошибки(нет ВИН,цены,НИК и т.п.) или она не в ТОП...поищите поиском или напишите в личку Модератору. Они же тоже люди.... напомните о себе-не молчите. Моя тема тоже 1.5 суток выходила

Все верно. Иногда не получается сидеть на форуме без перерыва)))
 
Ваша тема размещена с нарушением Правил данного раздела.
Правила одни на всех нас)))

Спасибо!!! А можно хотя б знать, добавят мое объявление или нет по какой либо причине, а то сижу жду.......опять 2 сутки!!!:wacko: