Не могу ответ написать...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2008
900
18
48
Привет всем! Мне человек с к луба под именем Waxter написал сообщение личное,связанное с покупкой, но я не могу ему ответить... Выдает такую инфу-
"Shishta, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."
Что это значит? Я не могу написать ему ответ и не могу войти в описание его профиля что бы написать ответ? Я ничье сообщение не пытаюсь редактировать и почему ограничения в моем профиле? Я не могу ему ответ написать!
Просветите пожалуйста!
С уважением Сергей
 
Попробуйте мне написать. Если получится, значит адресат закрыл личку. Или просто глюк. С Вашим профилем проблем нет.
 
Сергей, ответила.)))
Видимо, пользователь закрыл свою личку. Или что-то у него с настройками.