Наши в Конобеево!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну а это бассейн, оттягивает по немногу после банкета....
на улице -10, а в бассейне вода +32, последние моменты благодати...
 

Вложения

  • DSC04117.JPG
    DSC04117.JPG
    144,8 KB · Просмотры: 449
  • DSC04122.JPG
    DSC04122.JPG
    155,1 KB · Просмотры: 406
  • DSC04124.JPG
    DSC04124.JPG
    156,2 KB · Просмотры: 418
  • DSC04130.JPG
    DSC04130.JPG
    142,6 KB · Просмотры: 400
еще чуть и валим домой - грустно!!!!
 

Вложения

  • DSC04133.JPG
    DSC04133.JPG
    151,1 KB · Просмотры: 373
  • DSC04140.JPG
    DSC04140.JPG
    154,2 KB · Просмотры: 384
  • DSC04141.JPG
    DSC04141.JPG
    152 KB · Просмотры: 384
  • DSC04132.JPG
    DSC04132.JPG
    150,8 KB · Просмотры: 408
то Мистер Джордж. Узнал колеса? Твои? А Арч говорил, что купил их! ;D
Вот такая она сука жизнь. Один гарцует на празднике, второй дома без колес! ;D

Здорово Артурыч! drug
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Соклубникам со стажем внимательнее относится к новичкам, активнее вовлекать их в общение.
Примером может послужить работа старожил с представителями из Красноярска. :-[

Оставьте это мне :)
Со мной еще НИКТО "необработанным" не уходил!!! :D
 
Чур в дальнейшем развитии этой темы я не виноват! :)
Дарья ну Вы вооще! Щас народ толпами в Клуб попрет!
 
я с удовольстивем поделюсь своим мнением,сразу скажу что это не претензия к оргам по конобееву,всегда будут недовольные,я раскажу то что на мой взгляд неудобна было.
1 это ресторан,то что он работал по своему графику и если ты неуспел на обед или ужин то будешь либо голодать либо ехать хрен знает куда,я пытался попрасить меню и заказать за деньги но мне отказали.
2 это бар,фактический он был никаким,бармен неумеет делать коктоеили и вообще работа бара по времени неочень
Я понимаю что это оздоровительный коплекс и некто на отдых неделает акцент.
3 как уже писалась, еслиб я незнал некоторых соклубников по Н.Н то былобы совсем одиноко, ребята я понимаю что своя тусня и вы уже давно проводите вместе время,и нерасчитываю что буду вам интересен всем,но если будут такие ситуации когда обедаем вместе то наверно ненадо отделяться столами,не все как камион777 могут прийти и познакомиться,я уверен что я несовсеми знаком хоть и сам подходил и интересовался откуда народ.
4 обслужевающий персонал. Думаю мы некого необидели,и о нас как о клубе положительного мнения.
5 ***.то на горку непускали то на качели.**** еслиб не наша тусовка то ***. комне подходит какойта перец и просит от имени джиэм дать проехаться человеку.на что я удивился и спросил а почему вы(джиэм) недаете? Ответ меня поразил,они оказываются недают свои тстовые машины а я должен первому попавшему довериться.****. Мое мнение ***
6 трасса.если не материться то сказать нечего,***.повторюсь.трасса может быть одна но пройти ее можно по разному,например проехать брод или лужу это одно каличество очков а обьехать другое,в итоге может быть так что ктото непроехал брод и потерял время а другой обьехал и заработал меньше очков но с экономил время.
Другая система может быть поделена на лаит и про.разница должна быть существенная. Если кто нехочет пачкаться то может вовсе быть зрителем.
ВЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТРАССА ГДЕ БУДЕТ *** А ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ ДЕЛО КАЖДОГО,ДАЖЕ ЕСЛИ ОДНА МАШИНА ПОЕДИТ ТО ЭТО ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО НА ТАКИХ МЕРОПРИЯТИХ МЫ КАТАЕМСЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ДОКАЗАТЬ СОКЛУБНИКУ ЧТОТО
7 аниматоры для детей. Это супер и хотелось бы чтоб это традиция сохранилась.
А вообще собрать такое количество людей и чтоб всем угодить это не реально,но то что в конобеево позитыва было больше чем негатива это заслуга оргов.спасибо вам
 
Тимур, не поверишь, п6 мне сегодня снился, т.е. трасса с возможными вариантами проезда ( в говна короче, по автобаму длиннее) Дельное предложение, только вот в этом случае к этому вопросу надо совсем всерьез подходить. Тут Кульбита и Арча наверное будет мало. Тут инструмент какой нибудь надо измерительный, а может и копательный.
 
готов помочь в этом вопросе.могу привлечь людей которые понимают в этом и делали сами не раз.считаю что трасса должна быть интересна и зрителям,тобишь дело не врастоянии