Все...конец..))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сам этим грешу...правда потом приходиться раны зализывать ну и дальше по программе ресторан, шопинг...и в гости к ее маме:wacko:

а мне не нужны рестораны, шоппинги и надоедания моей маме..
хочу если выходные - значит вместе (и так слишком редко встречаемся)
если мальчишник, то девишник (я внезапных посиделок не устраиваю.. предупреждаю заранее)
если Питер.. то у меня в Питере тоже есть планы,
если не Питер, то я и там приспособлюсь.. лишь бы с милым рядом.. в горе и в радости.. (и вообще почему я такая идеальная женщина? подстраиваюсь под любой его каприз.. сама себе завидую, что досталась ему)
если нет в планах - то нет в жизни (ну это так.. проза)

дааа, ребяты, тяжко ему со мной.. столько всего он со мной пережил.. и как только выжил? прям пожалела бы его пару раз..(у него еще есть время до утра исправиться)
 
меня перед фактом поставили за пару-тройку дней до отъезда... ну не хочет
Мил, ну ведь предупредил же! Не допускаешь мысли, что он раньше и не планировал лететь? А то что не взял с собой, так ты не парься, ктож в Тулу со своим самоваром ездит? (шутка) тебя конечно оправдывает то, что Слава улетает в твой родной город, НО мне ли тебя учить в данной ситуации? Берёшь сама билет и летишь туда ж на девичник, а что, имеешь такое же право!
 
дааа, ребяты, тяжко ему со мной.. столько всего он со мной пережил.. и как только выжил? прям пожалела бы его пару раз..(у него еще есть время до утра исправиться)

Как мне это знакомо, фигли, тёзки ж))
 
Да...да? ДА!!!!! Я счастлив!!!
Да, я не оставил тебе шансов увернуться, но ты умеешь летать..
Люблю тебя мое Солнышко!
День закончился... 19 августа. Яблочный Спас..
Хороший день. Хорошая дата. Это знак.
Весь день ливший дождь прекратился и подождал моего признания и твоего "ДА"... Это знак.
Все Клубни, как один приехали к нам. Редкий случай.. Это знак.
Весь сценарий родился в голове за час до реализации и все прошло как будто мы это репетировали сотню раз...
Все и всё благоволили нам...
Спасибо тебе, Любовь моя, за то что ты есть у меня!

Сургут. 19 августа 2011 года 16.00 по столице




Какие будут замечания?

Красиво. Поздравляю!
Зы: я думала вы уже 100 лет женаты))))
 
Re: Считаю секунды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребят...а жисть то течет и льется рекой!!!!!
Боязно конечно.. ну да скоро не секретом будет.., а вы все такими родными стали!!!
Хомячок у нас будет! Весной, к лету ближе!!! Сегодня Людочка смотрела ангелочка нашего!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Как то так....плачу и смеюсь
Ни фига себе!! Завидую и поздравляю!
 
Вот и сказочке конец)))
Обещанного говорят три года ждут, но это не наш случай)
Дело сделано, можно закрывать тему)
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 

Вложения

  • IMG-d1fdb05c019a9c8e6f707cde351b56c2-V.jpg
    IMG-d1fdb05c019a9c8e6f707cde351b56c2-V.jpg
    214,1 KB · Просмотры: 61
Слав, дружище привет! Поздравления!:)
Получается, ты самый стойкий.
В мае Боря Стоемительный и Лара. Летом Дохтур Дэн и Настя.....а теперь вы:))) Будьте счастливы👍
Трип на хаммере по местам боевой славы?
 
  • Like
Реакции: Slav