Новичкам, старичкам и всем неравнодушным!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
И снова здравствуйте!:) спасибо за приглашение!) Видимо, скоро действительно настанет конец света, раз через столько лет решили реинкарнироваться))) давайте хотя бы весело его встретим!)

В инете и в новых технологиях бываю мало и все меньше хочется, все больше потягивает в горы и в подальше:) живу так же в Питере, за последние годы произошло очень много изменений в жизни, сама в шоке! ...по прежнему оптимист, чего и вам всем желаю:) я только ЗА веселые движухи)
Пс.хаммер так и не купила, уж простите:)
 
  • Like
Реакции: Patron
Во, какие люди то)
Ромарио, Хела - приветы!) Вы там держитесь!))
Рад видеть всех.
З.Ы. Администраторы, модераторы, участники - позвольте маленький совет. Чтоб уберечь форум - уберите отсюда политоту. От слова совсем. Когда появился скрытый раздел с этими темами даже заходить сюда стало неприятно.
 
Ромарио привет. Спасибо тебе за защиту брюха и хромульки (до сих пор служат и еще один комплект в запасе)

Я за "Пельмехи" обеими руками:yahoo:
 
Старичкам и новичкам привет! Давно не заглядывал, надеюсь все изменится!
Дим, ты все таки дожал эту тему. Поздравляю всех с измениями!
 
Всем искренне рад! Скоро лето давайте собираться живьем. Привет из Австрии!;)
 
Забил на форум со времён когда каждый день было выяснение отношений, кто ты кто я, грубости, скандалы, интриги.
Надеюсь оживет.
 
Забил на форум со времён когда каждый день было выяснение отношений, кто ты кто я, грубости, скандалы, интриги.
Надеюсь оживет.

Был намедни у Вас в Казани...
Эх и метель была....
Привет Дружище...Скоро ХКР - опять будет самым Лучшим АвтоКлубом России:new_russian:
 
Кого исчо забыли ???
Вернее кто "Лентяй" и не отметился в теме "Реинкарнация ХКР" ?