DOCTOR HUMMER ремонт HUMMER H1 H2 H3 - Клубный партнер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хочу сказать Ване отдельное спасибо. Было ситуация, я жена и 2 детей. Машина встала в Волгограде. Ваня дал телефон своего друга Саида. Саид, очень порядочный и добрый человек как и его семья, привёз к себе домой. Два дня провёл со мной в сервисе. Переживал и ругался с мастерами. Ещё готов был эвакуировать меня с семьей в Оренбург. ОРГОМНОЕ СПАСИБО обоим Ване и Саиду за помощь и поддержку.
 
Иван, добрый день! Вопрос по кап. ремонту двигателя на H3, возможно у Вас это сделать. Данным мероприятием хочу заняться в начале мая.
Добрый день извините что так долго не отписываться да двигатель сделаем если вам не трудно перезвоните мне по телефону.8-909-911-90-04 и мы с вами оговарим все подробности жду
 
Иван ! хочу сказать вам большое спасибо за ремонты и помощи в разных ситуациях , так же ваши рекомендации всегда были верными , всегда готов помочь человек и ответить на все глупые и умные вопросы , проведет всю диагностику покажет что да как , не когда таких ответственных мастеров не видел , всегда рад видеть человека даже просто поговорить ,спасибо вам больше + 100500 к карме
 
  • Like
Реакции: shnivik
В данный момент тут :) СПА процедуры для Хомы теперь в Лосино-Петровском :) все профессионально, четко, по делу. Евгений ЭлектроДоктор лечит нервы Хомяку, и удаляет лишнее :) Самое главное что сервис до которого всего 150 км найден, не близко, но и до всех Московских пробок что самое главное. Следующий раз сразу сюда: сигнала с автозапуском, ресивер блютус на магнитолу, ну и ручка с круиз контролем под замену. IMG-dc63809c9397c1b622990b32d31b20a8-V.jpg IMG_20190929_105453.jpg
 
  • Like
Реакции: PadreJack и maks 21208
Евгений, Иван спасибо за работу! Тахометр, спидометр работают без нареканий, видимо дело было в горевшей ручке круиз-контроль. Моторчики ещё работают похоже. Ну все до новых встреч! Надеюсь Хомяк Макса тоже долечите и сегодня он покинет гавань своим здоровым уверенным ходом! До новых встреч ! :)
IMG_20190929_120059.jpg IMG_20190929_121053.jpg
Как обещал с меня видео когда буду сжигать этот гребанный глючащий Аркан..который сожрал клок моих нервов.
 
  • Like
Реакции: maks 21208
Иван, Евгений сново спасибо Вам за работу! Круиз работает! Омыватель стекла работает! Масло в редукторе и раздатке поменяны! Можно опять в грязь) спасибо!
И самое главное любимая музыка в любимой машине теперь ласкает мой слух!
 
  • Like
Реакции: maks 21208
Спасибо Ивану, Евгению и Константину, за терпение, за профессионализм позволивший разобраться в том месиве называвшемся проводкой и привести её в надлежащим вид. За, наконец, комфортное передвижение моей, пардон, попы на новых аммортизаторах)))
 
И вновь спасибо Ивану за смену жижек в моем хомяке, за нереально быстрое и безболезненное решение проблемы со стартером. По совету же Ивана обратился к Сергею, мастеру по ремонту АКПП. Ремонт занял всего три дня, из них Сергей убил два собственных выходных. Человек действительно профессионал своего дела, все по делу, никакой воды. Предложено было три варианта ремонта, выбирай не хочу, на любой вкус и кошелёк. Говорить о конечном результате в полном объёме рановато ибо пока идёт обкатка, но на данном этапе все супер.
 
  • Like
Реакции: Артем 33007