Питер-Москва на майские!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
28 Фев 2009
2.913
66
Всем привет!
Очень нужен перевозчик из Питера в Москву на машине! Обращаюсь к тому, кого знаю, потому как перевезти нужно 2-х месячного щенка, а не бездушную железяку. Самой на машине туда-обратно уже тяжеловато, а на сапсан собак не пускают, чтобы одним днём успеть обернуться(
 
Скорее всего поеду, но даты буду знать позже, ближе к праздникам.
На сапсане помню, в клетке и с паспортом тоже возили.
 
Год назад было запрещено даже в клетке, сейчас уточню у них на сайте.. за первым песиком пришлось на машине гонять
 
Миша, спасибо большое! Если что, обращусь! В Сапсане есть 8 мест для пассажиров с животными, посмотрю, остались ли они ещё в продаже, а то может таких же сумашедших, как я, толпа))
 
У меня новый кинолог. Мозги Старку хорошо вправляет, думаю, что через месяц-полтора его не узнать будет) он сейчас уже гуляет без натянутого поводка. Поэтому да, будет ещё девка))
 
Владимир, спасибо большое! Главное, что опыт поездок с собаками у вас обоих имеется и очаровательная девчуля ам. булли в дороге не будет в тягость)
 
Обратно можно на "стреле", за 100дол получаешь отдельное сидячее купе, у проводников всегда есть в запасе.
 
Михаилу огромное спасибо! Доставил ребятенка в целости и сохранности!)) А Владимиру отдельное спасибо за подстраховку Михаила!