куплю RR 5.0

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Машина красивая, но с народной мудростью спорить сложно, если видишь ее на дороге , то она либо в сервис ,либо из него)))))))))))))))))
 
Viking&Son это придумали владельцы концернов БМВ и т.д.

так как иначе весь мир бы уже ездил тока на Ренджах

я 2 года откатал на 4.2

купил новые дворники, новые коврики и новые колодки

это ВСЁ!!!!

остальное я ломал сам, не думаю что мерин лучше бы себя чувствовал чем рендж от столкновения с деревом) думаю хуже, рендж очень крепкий
 
Viking&Son это придумали владельцы концернов БМВ и т.д.

так как иначе весь мир бы уже ездил тока на Ренджах

я 2 года откатал на 4.2

купил новые дворники, новые коврики и новые колодки

это ВСЁ!!!!

остальное я ломал сам, не думаю что мерин лучше бы себя чувствовал чем рендж от столкновения с деревом) думаю хуже, рендж очень крепкий

Это чертовское везение))))))))))))))
 
второй год езжу на 5.0, новые коврики, новые щётки, новые колпачки на колёса)))))))))))) через 20.000 замена цепи
 
т.е врут что если пару лет больше 3000 оборотов 5.0 двиг не крутить то каналы закоксуются?
 
т.е врут что если пару лет больше 3000 оборотов 5.0 двиг не крутить то каналы закоксуются?
эээээээ не понЯл, я когда завожу не трогаюсь пока не упадёт ниже 1000 потом еду 2000 и меньше до 90 градусов, потом тапок в пол
 
рр не турбят их компресят)

---- Автоматическое слияние сообщений ----

слабое звено у рр, через 100.000 пробега замена цепи, ценник 250.000, нашёл за 160.000, цепь уже гремит, но сказали что пиз...ц я не пропущу)
 
Последнее редактирование: