Выбор минивена

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Так торгуйся. Пошуршишь бабосами - уступит скорее всего. Так как это авто - висяк на продаже
 
Старекс! Но очень внимательно с комплектацией! У меня товарищ попал на развод с блокировкой.
 
Вот если бы я знал, у меня был Н1,без блокировки,ехал отлично до зимы))) приятель бодаться не стал, сам доделал .
 
Дядя Вова, не томи!!! что это за чудо такое?! Говорят все вечные машины закончились в 95 году.
Мерседес почтовик. Можно почту развозить, можно говно с полей, можно дохлых нигеров. Вечная)
 
Всем привет. Целый день потратил на осмотр торг у капота, тряской зеленых фантиков перед торгашами ( по другому не назову). Писать долге не умею. Осмотрел пустой новый Н-1 и 8 других в разных местах с ценником от 1,3 до 2,75. Концовка купили нового "серого" 15 года с пробегом 300 км. Сторговались на 2,6 :new_russian::shok:
 
Всем привет. Целый день потратил на осмотр торг у капота, тряской зеленых фантиков перед торгашами ( по другому не назову). Писать долге не умею. Осмотрел пустой новый Н-1 и 8 других в разных местах с ценником от 1,3 до 2,75. Концовка купили нового "серого" 15 года с пробегом 300 км. Сторговались на 2,6 :new_russian::shok:

Поздравляю! :wink2:
 
тряской зеленых фантиков перед торгашами ( по другому не назову)
зажрались у вас там продавцы старексов. тут бы продаван еще кониной хо проставился бы.
Сторговались на 2,6
если бы изначально озвучил бы что всетаки не 2 лимона есть а больше, то бу и не советовали бы;)
 
Если деньги есть, то можно новую пацифику рассмотреть. Классный минивен
1 - Прошу заполнить свой профиль.
2 - У нас принято зайти вот сюда - http://hummerclubrus.ru/index.php?forums/Приветствие.27/ и представиться, перед тем, как включаться в общение на форуме.

Спасибо за понимание.