Снова Представляюсь!)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Июл 2013
46
0
Уважаемые форумчане, снова всем привет!
В 2013 году зарегистрировался, но только сегодня стал счастливым обладателем хомячка). Чувствую необходимость зайти через те же двери. Все это время были различные марки автомобилей, потому, как хотел приобрести себе сразу рестайл H2. Но по разным причинам не складывалось. И вот сегодня, все-таки приобрел. Дорестайл - 2007 года (фото будут чуть позже), в очень приличном состоянии, с честным пробегом в 150 000 км. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Паше (Faivish), за то, что находил время и терпеливо отвечал на мои многочисленные вопросы!! Именно благодаря ему и его посту о сравнении рестайла, дорестайла и эскалейда, я все-таки не стал ждать и приобрел то, что приобрел. Проехав первые 50 км., я сразу вспомнил диагноз Паши - Хаммер головного мозга)) и понял о чем это!) Теперь, я намерен уверенно вливаться в ваши стройные ряды и учавствовать в бурной жизни клуба!)) :yahoo: