Межклубная Встреча в Бриткаре с представителями ROSAVTOSOUZ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Окт 2015
296
0
Кто о чем а вшивый о бане, как говорится, Москалики и подмоскали родненькие, есть у меня возможность устроить нам встречу с РОСАВТОСОЮЗОМ по вопросам законности тюнинга наших машин, мне например они разъяснили по свету многое, Сервисменам будет интересно узнать где и как взять сертификаты на установку, по всем всем всем вопросам касающимся тюнинга нам проведут разъяснительные беседы, и прям покажут пальцем какие действия надо с деталюхой сделать чтоб она оказалась в законe (например не многие знают что балку надо просто зачехлить ее не обязательно снимать). Встречу предлогают они провести в одном из своих офисов адрес Ильменский проезд, Бриткар. Есть у кого желание скататься пишемся. Это для того чтоб понимать стоит им заморачиваться по поводу большой стоянки или ну нафих. Даты не определенны но чем раньше тем лучше

Прошу репоста на русхаммер.
 
Последнее редактирование:
А что такое РОСАВТОСОЮЗ?:laugh4: Что они могут, кроме языком поговорить?:laugh4:
Проблема в том, что даже у самих мрэо нет четкого регламента по согласованию. И каждое подразделение выдумывает все, на что мозгов хватает. И то что придумал и сказал этот СОЮЗ, им вообще фиолетово. Хоть сто раз это будет правильно технически и юридически.
Правильнее будет подождать января-февраля. К этому времени большим гибддэшным начальником обещана разъясняющая поэтапная разъяснялка по всему тюнингу и на разных этапах установки. Все остальное вода.
 
Последнее редактирование:
Питроф тут ты не прав, эти люди добились того, чтоб тачку не надо было возвращать в сток, это раз, второе они вместе с нами и европейскими коллегами составляют поправки в тех регламент.
 
Поехали поговорим! Где, когда , а то опять за...ем тему! Как, например, с колесами в Киев, уехали за 12 руб без ужимок и тайн Мадридского двора)))))
 
Последнее редактирование:
Питроф тут ты не прав, эти люди добились того, чтоб тачку не надо было возвращать в сток, это раз, второе они вместе с нами и европейскими коллегами составляют поправки в тех регламент.
Я не знаю, где, у кого и чего они добились. Но в мрэо юзао сказали на прошлой неделе снимать газовый балон и начинать процедуру по новой.
 
Ты реально уже параноичка. Тебе по теме есть что написать? Если нет, то сходи на эту встречу. Потом всем озвучишь. Я лично не сомневаюсь что там инфа дельная. Только это для нас, а не для ментов. А им срать на это пока. И на дороге хоть стопку им сертификатов показывай, до фени им это все. Пока большое начальство не скажет как делать.
 
Скажу от себя. Моя история согласований идет с конца августа. Документы выйдут со дня на день. Регламент мутный, трактуют как хотят. Как только завершу, то выложу. Свет официально не согласовать. Лифты, бампера и прочее можно......и по регламенту тачку надо раздевать;)
 
А почему встреча где-то? Им мероприятие нужно провести?
Не так уж много фантазий у владельцев, почему бы просто не выложить документы на форуме?
 
Просто им нужно пиарить свой СОЮЗ и пытаться цену набить себе на будущее. Смотришь, под шумок от союза найдутся особлыво ловкие решальщики вопросов с ментами. Не они первые, не они послндние. А палмер готова сразу сюда тащить. У меня хотя бы спросила:laugh4:
 
А почему встреча где-то? Им мероприятие нужно провести?
Не так уж много фантазий у владельцев, почему бы просто не выложить документы на форуме?

Дело было так, я спросил у них разъяснения про именно свою машину, они дали ответ, потом я подумал, что многим из нас это будет интересно спросил когда у них в будущем будет встреча чтоб я приехал и они посмотрели в реале мой аппарат и сказали что пройдет а с чем гемор и, думаю, дай заодно для ребят спрошу и в клубах озвучу, они сказали что можно устроить встречу и для клуба чтоб ответить на все интересующие вопросы...
 
Такую бы встречу с большими гаишными начальниками, да под телетрансляцию...
За вопросами и аргументами в карман не лазил бы.))