Кунашир

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Недорогие курорты типа Турции и Болгарии стоят несколько дешевле.

И что вы находите в этих турциях? Цены?
Был в Турции всего один раз, хоть и по дорогой путевке, больше не поеду, не интересно.
В Египте никогда не был и тоже не поеду, рассказов достаточно.
 
Был и В Турции и В Египте, но в один момент сказал себе это отдых не для меня, Турция не нравится, Египет это конечно море и только море с его красотой, но все таки это отдых на спокойной старости, а пока нам нет 65 -70( хотя и в этом возрасте много супер активных людей)надо двигаться дышать и жить....
 
Да, и на Сахалине если еще и есть отели, то на Курилах Вас ждет в лучшем случае гостиница с туалетом в конце коридора, но люди едут туда не за сервисом, а наоборот как можно дальше от него.
 
И так вот оно слово до куда смогу, остановка далее пешком, пешком не только мы :wink2:, сколько жена помнит не очень ..
 

Вложения

  • IMG_20160808_123540.jpg
    IMG_20160808_123540.jpg
    818,9 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20160808_132609.jpg
    IMG_20160808_132609.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 27
Кстати местный рекомендует мне вернуться за два км назад и оставить машину там, так как река Винай может после дождя (немного) стать шире и машину лучше оставить на возвышенности на другом берегу. Еду , ребята остались с вещами меня ждать, обратно бегом два км по пока еще чистому берегу черного цвета…
 
Вообще растояние от ПГТ до ванночек на берегу океана "Чайка" 25 км из них 2/3 по побережье с отливами и приливами ....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    381,1 KB · Просмотры: 23
Термальный источник « Чайка»
Еще одно удивительное место, сразу завидев нас к берегу подплыли нерпы.. За поворотом на мыс вышел Миша, но услышав наш громкий смех решил ретироваться , вообще мишки здесь немного наглые что ли, ходят как дома Конечно была уха, крабы и спизула…
 
Последнее редактирование:
И что вы находите в этих турциях? Цены?
Был в Турции всего один раз, хоть и по дорогой путевке, больше не поеду, не интересно.
В Египте никогда не был и тоже не поеду, рассказов достаточно.

Старик, детям надо море и солнце. При этом желателен некоторый сервис.
А так, я бы автопробегом махнул, посмотреть на ту же Бухару или Самарканд, или автопробегом по Грузии ударить.
Но как-то опасаюсь, и машина не та, да и как-то непонятно там, что с сервисом, что с безопасностью.
 
Когда служил на Сахалине,тоже крабов ели ведрами,сваренные в морской воде,замечательная природа!!!
 
А так, я бы автопробегом махнул, посмотреть на ту же Бухару или Самарканд, или автопробегом по Грузии ударить.
Но как-то опасаюсь, и машина не та, да и как-то непонятно там, что с сервисом, что с безопасностью.

по первым двум всё в норме - на любой кошелёг, и безопасность получшее чем в туркии будет.
Только там красиво и всё новенькое :laugh4:
 
Где красиво и все новенькое в Туретчине?
Да там только тюленем на пляжу валяться, ну может еще в Каппадокию съездить посмотреть.
А Бухара или Самарканд - история, смотрел по Нешнл Географик - очень заинтересовался.
Но ехать тудыть на Ленд Ровере - наверное перебор. Если там что сломается - не уверен, что смогут починить на месте и быстро.