HUMMER H3 GM Recall # N150042 на H3 для всех годов выпуска

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Была компания и по накладкам, припоминаю...
Их приклеивали на клей, чтобы потоками воздуха не сорвало.
 
Новости по теме...
В субботу ездил к дилеру. Дженсер на Варшавском ш.
Записывался на 13:00. Приехал вовремя. Они там вообще не вкуривают, что это за отзывная компания. По ней я у них был первый.)))
Два часа ровно ушло на оформление бумаг и ожидание, когда освободится мастер приемщик. В разговоре с мастером выяснилось, что они не оповещают владельцев отзывных авто о необходимости приезда к ним. У них это не принято!))) Позиция такая: "Хочешь быть в курсе - обслуживайся у официального дилера!")))
По истечении двух часов машин загнали на мойку. Помыли (еще минут 40). Пришел перегонщик и мы наконец-то двинули в цех. На въезде в цех какой-то боец остановил нас и сообщил, что машин в цеху очень много, а что с моей делать никто не знает. Инженер по гарантии только начал изучать вопрос...))) Поэтому машину пока оставили снаружи. Поскучал я еще минут 30, после чего этот же боец радостно сообщил мне, что они прочитали о моей проблеме и теперь будут заказывать деталь. На мой вопрос о необходимости проведения осмотра, объявленной мне по телефону, он сообщил, что смотреть там нечего, придет деталь её просто поменяют. А на данном этапе я им больше не нужен.))
Теперь жду звонка...
В общем кто поедет, учитывайте, что придется потратить часа 3 без учета дороги.
 
Только что уехал из мэйджера после замены данной детали.
Все сделали быстро.
Говорят все желающие могут приезжать к ним!
 
+7 499 277-11-03 это общий их телефон. Оператору сказать что необходимо соединить с сервисом GM менеджер приемщик Родин Роман
 
Кто бы процесс поглядел, чего и как делают и рассказал было бы замечательно...наш дилер который продавал хомяков и к которому надо будет ехать уже х.з сколько раз в ремзоне народ поменял, там для них хомяки зверь неизвестный, боюсь за морду, сломать ее при снятии если не знаешь как пару пустяков, по этому интересно, морду снимают или нет...
 
Они через выхлопную трубу проводку менять будут? :laugh4: Там работы минут на десять с перекурами. Сами загляните под бардачок. несколько разъемов отсоединить, новые провода к этим разъемам подсоединить.

 
Последнее редактирование:
Приехал. Сдал два автомобиля. Жду. Сказали, что по первой отзывной акции меряется кусок проводки под торпедой в районе бардачка, а по второй длинный участок с дополнительным релейным блоком. Сказали 5 часов. Вот как это?
 
Последнее редактирование:
Получается, у GM две акции??? На их сайте вроде только про одну начертано...
Иван EGO, может тебе не все поменяли?