Выпендрился с фарами

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
прикрутил в фотошопе)) Нравятся реснички ДХО.
 

Вложения

  • 2015-07-03 02.jpg
    2015-07-03 02.jpg
    828,5 KB · Просмотры: 63
  • 2015-07-03 02.34.jpg
    2015-07-03 02.34.jpg
    835,9 KB · Просмотры: 74
Ну, собсно, как и обещал, выкладываю фотки.

Общий вид:




Общий вид с включенными габаритами (с включенным ближним или дальним вообще не получается сфоткать. Фотик с ума сходит от света, либо я фоткать не умею):






Туманки:





До установки этих фар туманки имели вот такой вид:


Но после установки фар сразу стала бросаться в глаза дисгармония. Фары черные, а туманки белые. Некрасиво.

Сделал следующее:
-обезжирил поверхность
-приклеил на 2-сторонний скотч 50 копеечные монеты по местам расположения диодов (попадание в размер - 100%)
-зафигачил Plastidip-ом в несколько слоёв, с перекурами "на подсохнуть"

Вуаля... Керхера не боится, пескоструйку с дороги выдерживает, в жару тоже всё ОК.

Чего и всем...

P.S. Вчера написАл что они не потеют, а сейчас на фотках только заметил что-то похожее на запотевание в нижней части. Не пойму, то-ли это какие то блики от вспышки, то-ли они реально в такую лютую сырость всё таки мальца вспотели. Раньше не видал...
Завтра днем еще разок посмотрю.
 
Последнее редактирование:
Ух ты! А че, прикольно)):new_russian: Значит говоришь заметно лучше сисек светят?
Ну и последнее, легко ли установились либо надо колхозить? Туманки тоже понравились. У меня балка черная на крыше, так что будет сочитаться всё.
 
Последнее редактирование:
100% лучше.
С установкой проблем никаких особо нету. Надо только внутренний диаметр съемного пластикового задника, куда фара входит, немного расшарошить в нескольких местах. Кусачками или болгаркой.
 
Кстати, то что на месте туманок стоит, подключено на габариты и выполняет роль ДХО.
 
О, фары в народ пошли))) Приятно.

Из своего опыта: не потеют, все диоды на месте, работают. Дальний — полное говно, но я сразу говорил. ДХО выше всяких похвал, прерывистое моргание дальним стабильно освобождает попутную полосу.

Главный минус: стекло мутнеет. Я уже боюсь его на сухую протирать тряпкой, только с водичкой. Хорошо бы полирнуть и наклеить защитную пленку.
 
А мне дальний наоборот, понравился. СветлО и всё видно. То, что моргание дальним освобождает левую полосу просто влёт - подтверждаю.
Такое ощущение что 2 нехилых прожектора тебе по зеркалам лупят.
 
Последнее редактирование:
Проверил сегодня по светлому - НЕ потеют.
Прозрачны аки слеза младенца.

Значит вчера от вспышки блики такие вылезли.
 
Ну и замечательно! Наверное закажу. Надо было еще тебе на светлую зафотать, так общий вид посмотреть без включенных фар))