А все ли готовы к зиме?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Федя с приданым! Все у него есть))) но чего-то не переобула. Решила что тяжеленький и так пока погоняет, а как убийства на шиномонтажах закончатся так и Федю туда. Как барина. Чтоб значит с мелочью не отирался там :laugh4:
 
На шиномонтажах жесть.... На шиномотаж очередь от 8-10 машин, я бэшку поставил до переобувания, сейчас на двойке - от греха, там Дюратрак. Когда ж эта истерия закончится? Думал, в выхи все поменяются - да не тут-то было...
 
Ну я вот обычно ржу над теми у кого зима внезапно, но в этом году( особенно памятуя предыдущие) никто не ждал такой подставы!
 
На шиномонтажах жесть.... На шиномотаж очередь от 8-10 машин, я бэшку поставил до переобувания, сейчас на двойке - от греха, там Дюратрак. Когда ж эта истерия закончится? Думал, в выхи все поменяются - да не тут-то было...

гы... не только на шиномонтажах... сегодня очередь у меня на даче была... я-жена-брат жены-жена брата и тесть... все они свои колесья зимние хранят у меня на даче... сегодня разом все ломанулись переобуваться... :laugh4:
 
Очень грустный шиномонтаж БЦ Румянцево с негрустным ценник 810 р за 16 r, как итог убит весь день, сломан датчик давления, спущено колесо и полная безответственность сервиса, видимо завтра придётся с более серьезными аргументами нежно пообщаться с хозяином. Интересно, а ЕСТЬ ЛИ У нас качественный клубный шиномонтаж?
 
Уже! Я сегодня поставила Тахо на летней резине и пересела на хому на шипах))))

Вчера переобулся наконец. Потягал резину из гаража да в гараж обратно. Стал подумывать прикупить комплект дисков. Катерина подала мысль хорошую... а не купить ли мне Тахо к весне?:laugh4:
 
Последнее редактирование: