DVD GPS Navi система в H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

ak97

Stormtrooper
Команда форума
19 Ноя 2012
3.549
1.886
50
www.youtube.com
Вот скажите мне, други! А наверняка кто-то уже имел опыт внедрения такой балалайки в H3:

You must be registered for see images


чего скажете, какие отзывы?
я так понимаю, переходная рамка не нужна. а как на счёт блока согласования (ну там колокольчика ремня и т.п.?)

как звук, какой приём?

вот она:


вот ещё тоже:


А то уже почти купил, но вдруг грабли где-то есть? :)
 
Последнее редактирование:
ну конкретно в эту можно хоть навител воткнуть, как я понял. она на WinCE6

А )) Ну тогда понятно ) В мою штатную дорестайловскую не пойдет, наверное ) Так что желание аутентичности побеждает ) Буду без навигатора ездить)
 
У меня стоит. При большой громкости качество звука не айс. Интерфейс говененький.

тогда я проитервьюирую на несколько вопросов:
1. Рамка не нужна? (если нет - то уже само по себе хорошо)
2. нужен ли блок для системных звуков авто - типа непристёгнутого ремня или включённого света фар?
3. как долго включается магнитола?
4. можно ли подсоединить какой-нибудь wifi свисток (ну или 3g свисток)?
5. про говененький интерфейс пару строк тоже непомешало бы))) я думаю и другим, кому в принципе интересно.
6. подключена к штатному усилку? и что значит "не айс" - зарезает частоты или перегружает усилок?
 
1 Рамка не нужна
2 Блок согласования нужен (иначе системных звуков машины не будет)
3 У меня включается секунд 7
4 интернет не подключишь
5 Интерфейс (каждому свое) мне нормально, цвета и заставки меняются.
6 Подклочается с линейных выходов, колокольчиков. У меня после подключения саб практически не слышно.
Навигация изначально стояла Навител, я поставил ситигид но и то и другое сводит на нет долгая загрузка. Экран тупит по страшному. В мороз замерзает и гаснет пока чуть машина не прогреется. Общее впечатление: говно. Хочу на андроиде.
 
Буквально два часа назад зашел в гости к знакомым ребятам, торгующим магнитолами/антирадарами, причем именно с вопросом "что б воткнуть в хомяка".
Итог короткого разговора: все производители спешно переходят на андроид, брать обычную нет смысла, бери китайца с андроидом за 20тыр. Там и навигация (навител/прогород), и ютуб, и любые андроидовые приложения. Есть также прога типа мультитроникса, магнитола подключается к obd2 через переходник. Цена вопроса - 20тыр плюс 1700 за рамку.

Ушел в задумчивости.
 
на выходных брату поставили на Андройде цена 15 тыщ с доставкой
очень приличный девайс
 
Дима, плюсую...
один дружочек барыжит кирпичами на Андройде, сейчас уже чуть ли не 3-е поколение выходит, звук вроде бы не плохой даже
+32гб памяти, музыку, фильмы, качай не хочу
а главное в пробках можно через вконтакт приложение, любую песню найти, скачать или слушать
навигашки вообще любые
 
+100/500 на Андроиде. Проблемы с выбором модели, на Аллллибабе не черта не понятно, описание, сказать скромное, значит промолчать... Нашел такую, хотя бы какое то дэмо:

В принципе понравилось, но ценник кажется слегка завышенным...:russian_ru:
 
+100/500 на Андроиде. Проблемы с выбором модели, на Аллллибабе не черта не понятно, описание, сказать скромное, значит промолчать... Нашел такую, хотя бы какое то дэмо:

В принципе понравилось, но ценник кажется слегка завышенным...:russian_ru:

это CA-Fi - одно слово - фи...
включается секунд 30... эргономика отсутствует. ей красная цена - 12-15рублей


про интерфейс на андроиде - Унылое Говно. то ещё удовольствие...
вот CAFi (они все одинаковые - только рамками отличаются)
 
посмотрите линейку CA-FI, вроде ей друг барыжит, в Москве тоже есть представители
они различаются более мощными процессорами, разрешением и еще какой то хренью
 
Поизучал немного вопрос.
На андроиде с интерфейсом совсем беда. Там стандартный андроидовский интерфейс - для машины совсем не удобный(((

из андроидных - только CAFi более менее симпатичная, остальные - с отстёгивающимися панеьлками совсем не вписываются в эргономику хомяка.

а кто что скажет за штатные магнитолки с экраном и DVD? что они умеют?

про внешний вид, конечно - со штатной никто не сравнится.та что в первом посте - тоже очень неплохо выглядит, но если звучит как говно, очень жаль...

и, кстати, что такое картинка в картинке - как это выглядит?
 
как на телике...
сидишь один канал смотришь, и боишься пропустить на соседнем, вот маленькая открытка в углу показывает тот канал
 
а вот ещё вариант... на первый похож, но не он...

You must be registered for see images


 
у меня такая стоит, только цена ей была 270
слабовата она, но для радио и монитора камеры хватит))
 
Последнее редактирование:
У меня стоит. При большой громкости качество звука не айс. Интерфейс говененький.

блин, вот сейчас смотрю - и нихрена не нравится ничего. эта хоть в интерьер вписывается хорошо...
но отсутствие хорошего звука как-то напрягает(((

1 Рамка не нужна
2 Блок согласования нужен (иначе системных звуков машины не будет)
3 У меня включается секунд 7
4 интернет не подключишь
5 Интерфейс (каждому свое) мне нормально, цвета и заставки меняются.
6 Подклочается с линейных выходов, колокольчиков. У меня после подключения саб практически не слышно.
Навигация изначально стояла Навител, я поставил ситигид но и то и другое сводит на нет долгая загрузка. Экран тупит по страшному. В мороз замерзает и гаснет пока чуть машина не прогреется. Общее впечатление: говно. Хочу на андроиде.
а усилок штатный подключён или напрямую?

андроид, к сожалению, тоже говно - там интерфейс для компьютерных маньяков((( хотя, наверное, это тоже на любителя...

задумчиво, так: чё поставить?....
 
это CA-Fi - одно слово - фи...
включается секунд 30... эргономика отсутствует. ей красная цена - 12-15рублей


про интерфейс на андроиде - Унылое Говно. то ещё удовольствие...
вот CAFi (они все одинаковые - только рамками отличаются)

Ну, коли счёт пошёл на секунды, то будем точны, их 23 будет до загрузки меню. Выбирать с Алекспреса заманаешся, тут хотя бы наглядно показано, что гаджет может. Звук, пока не воткнешь не услышишь, у всех авто акустика стоит разная и усилки, может именно наша к этой бубнилке не очень подходит...? Лучше КА ФИ пока не нашел, но повторюсь ценник в Москве не комильфо:russian_ru: Обещали что уже этой весной, именно этой (уневирсальной) модели, прикрутят, 4го Андрюшу вместо 2ки...
 
Последнее редактирование: