Новый Chevrolet Corvette C7!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Стартовая от 56 на 13мг. На новый кузов дороже если и будет, то несущественно. Это ж не РФ.
 


вот жеж

ап чем и речь. Едет он быстрее ламбы и феррари, а стоит как топовый пассат ))
 
Прикольный машин... И по моему все что с ним сделали ему только на пользу пошло... Выглядит современно... И от этой тенденции хрен уйдешь... Вон Хаммер с годами не менялся ( а такое может себе позволить только Российский автопром , ну ни как не буржуйский) и что ? Теперь мы водим раритетное авто. :new_russian: А многие вообще питают глупые иллюзии на восстановление марки ..:sorry: Так что, мой ответ -ЗА !:new_russian::new_russian::new_russian:
Пы СЫ Хотя на мой взгляд, чем то Ниссан Джи Ти Эр напоминает..
 
Последнее редактирование:
А по мне так вроде и нормально получилось. Но согласен, что классические круглые стопы зря убрали. Они-бы очень гармонировали с четырьмя выхлопными трубами. И задницу чуть-чуть подлинее, как на старых было.
 
Последнее редактирование: