Санкт-Петербург Привет)))))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
5 Мар 2011
2.137
1
34
и вот 12 часов дороги и я и любимая в санкт петербурге на хомячке)))

вот щас отлежусь с дорожки а потом гулять))))

остановился в центре)))

завтра в царское село с утра а вечером планирую посетить хаммер кафе)))) подскажите адрес кафе и пресоединяйтесь, буду рад познакомиться)))
 
Андрей...привет
гуляйте, осматривайтесь

Хаммер-кафе
угол Индустриального и Ириновского
после перекрестка надо сразу уйти в карман направо....

 
Костян)))) я б с удовольствием ))) но в суббту не смогу так как с утра покидаю уже питер....давайте в хаммер кафе увидимся)))
 
капец,вчера катался по ночному Питеру))) ехали с любимой около медного всадника, а со встречки мащина дпс включает люстру и за мной разворачивается и просит припарковаться на обочине))) я выполняю законные требования))) гаишник выходит и говорит что перепутали))))) говорят двушку ищут, пол ночи ездит по центру и кашмарит гаишников)))))) никак поймать не могут говорят)))
 
Так, я сегодня последный день в Питере!!!3 дня в городе а никого из питерского подразделения Хаммер клуба не видел и не с кем не познакомился((( оказывается у вас в городе хомяков просто навалом)))) я в Москве стока не видел))) еду вижу и обязательно сигналю))) ответила только одна трешка с 53 регионом))) так вот...я сегодня последний день в Питере и давайте встретимся вечерком))) часов в 8 в Хаммер кафе))))))
 
так вот пролетела обратная дорога и я уже опять в подмосковной Коломне!!! в питере был первый раз))) получил уйму позитивных эмоций!!!!!!